Вопрос по билайну и вконтакте

Ввв89

Пользователь
Симпатии
0
Добрый день!
1. Подскажите можно ли выдернуть запись разговора билайн? Номер оформлен на меня , знаю точную дату и время разговоров и номер телефона.
Если можно , то цена и условия?
2. Нужно получить лог и пароль от вконтакте. Знаю только id. Сколько по деньгам?
При удачном взломе, если удалена нужная переписка, можно восстановить?
Спасибо

Брокер

Пользователь
Симпатии
0
Установи на телефон прогу - запись звонков. Шикарная вещь, меня уже сколько раз выручала)

Ввв89

Пользователь
Симпатии
0
Спасибо за совет, но номер оформлен на меня пользуется другой человек , так что не подайдет(

Брокер

Пользователь
Симпатии
0
Ввв89, понятно, но скорее всего звонки у них не сохраняются. Кому\куда\во сколько\ продолжительность - да, это есть, а вот сами разговоры честных граждан вроде даже запрещено записывать..)

Ввв89

Пользователь
Симпатии
0
Я работал в небольшом операторе , мы писали все и вся. Хранилось около года. Официально через билайн не получается взять запись. Поэтому и спрашиваю

John Gray

Пользователь
Симпатии
0
В крупных компаниях нет просто физической возможности вести тотальную запись всех разговоров всех пользователей. Это возможно лишь по требованию органов при проведении ОРМ.

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Разговоры пишутся только на основании судебного постановления и регистрации оного в оператора, а вот СМС и технические каналы связи и вправду хранятся почти год.