ОТРИСОВКА ЛЮБЫХ ДОКУМЕНТОВ!

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
================================================== =================================
Отрисую сканы документов любой сложности под Ваши данные!
================================================== =================================
Отрисовка печатей, штампов; создание сканов паспортов, квитанции; очистка изображений от водяных знаков; создание фирменного логотипа и многое другое.
● Низкие цены
● Индивидуальный подход
Оплата после предоставления превью выполненной работы
● Полная очистка EXIF данных (в свойствах сканов не остаётся следов от графических редакторов)
================================================== ==================================
Цена оговаривается индивидуально, в зависимости от сложности работ, ниже прайс на базовый пакет доков.
● Паспорта РФ, страница с фото - от 8 у.е.
● Паспорта Украины - от 8 у.е.
● Иностранные паспорта - от 10 у.е.
● Идентификационные кода Украины - 10 у.е.
● Свидетельства о регистрации предприятий, браке и т.д. и т.п. -
от 10-20 у.е.
● Квитанции - от 10 у.е.
================================================== ==================================

Отвечу на ваши вопросы в ПМ

Сроки от часа до суток, в зависимости от объема и сложности работы.

Так же занимаюсь отрисовкой графики, дизайнов, рекламы и тд. Широкий ассортимент.

ТЕЛЕГРАМ @bitfnex
JABBER bitfnex@exploit.im
ICQ 693493541

Последнее редактирование модератором:

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
18
Для начала хотелось бы увидеть готовые работы, чтоб оценить качество работ! Как работа через гаранта?

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
18
Ну чтоб детский сад не разводить - тему закрываю, ТСа жду в личку!

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Актуально! Возможна как отрисовка под Ваши данные так и продажа документов оптом и в розницу (в наличии огромная база сканов разных доков и стран: РФ, УКР, UK и т.д). Работаю быстро, без задержек.

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Приветствую всех! Работаю в обычном режиме, для заказа пишите по контактам.

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Актуально! Рисую забугор комплекты (вся Европа в наличии); пас+билл+селфи для PokerStars, верифа Skrill и т.д. Так же мои работы всегда проходят проверку в известных РУ БК: Фаворит, Лига, Фонбет и т.д. Делаю все по запросу клиентов: паспорт у лица, квитанции, пас у лица+свежая газета, пас на фоне скрина от БК, пас на просвет и так далее. Работа возможна как на моих фото так и на Ваших.
Есть готовые комплекты на продажу. Наличие пожалуйста уточняйте по контактам, так как продаю только 1 комплект в одни руки. Это не весь перечень работ, делаю ВСЕ что угодно. Exif всегда чист, следов ФШ нету. Произвожу подмену Метаданных (Exif) по образцу с Ваших фото или с фотокамер, которые есть в моей базе. За любыми вопросами смело пишите мне по контактам в подписи.

Онлайн 24/7. Всегда буду рад ответить и помочь в решении любых Ваших проблем.

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Онлайн, принимаю заказы. Сервис работает в прежнем режиме.
Всех с наступающим Новым годом!

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Рисую забугор комплекты (вся Европа в наличии); пас+билл+селфи для PokerStars, верифа Skrill и т.д. Так же мои работы всегда проходят проверку в известных РУ БК: Фаворит, Лига, Фонбет и т.д. Делаю все по запросу клиентов: паспорт у лица, квитанции, пас у лица+свежая газета, пас на фоне скрина от БК, пас на просвет и так далее. Работа возможна как на моих фото так и на Ваших.
Есть готовые комплекты на продажу. Наличие пожалуйста уточняйте по контактам, так как продаю только 1 комплект в одни руки. Это не весь перечень работ, делаю ВСЕ что угодно. Exif всегда чист, следов ФШ нету. Произвожу подмену Метаданных (Exif) по образцу с Ваших фото или с фотокамер, которые есть в моей базе. За любыми вопросами смело пишите мне по контактам в подписи.

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Приветствую всех! Работаю в обычном режиме, для заказа пишите по контактам.

Bitcoin123

Пользователь
Симпатии
0
Рисую забугор комплекты (вся Европа в наличии); пас+билл+селфи для PokerStars, верифа Skrill и т.д. Так же мои работы всегда проходят проверку в известных РУ БК: Фаворит, Лига, Фонбет и т.д. Делаю все по запросу клиентов: паспорт у лица, квитанции, пас у лица+свежая газета, пас на фоне скрина от БК, пас на просвет и так далее. Работа возможна как на моих фото так и на Ваших.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху