Конкурс с 15 Ноября до 20 Декабря 2015 года

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Сделок через гарант
17
Конкурс с 15 Ноября до 20 Декабря 2015 года

Конкурс заключается в том чтобы любой участник розвгрыша должен разместить на другом проекте уникальное описание нашему проекту с прикреплением ссылки на сам проект. Размещение описания не имеет ограничений по тематике проекта. Т.е. Вы можете разместить такое описание у себя в контакте, фейсбуке, твиттер, одноклассники, на форуме, доски объявлений. После создания такого описания участник конкурса должен будет прикрепить ссылку на свой текст созданный им на других ресурсах. Текст описание должно быть уникальным а не два три слова типа посетите форум board.ksivi.bz и всё. Должно быть как минимум описание содержимого проекта. Победившим считается тот пользователь кто сделает больше количество постов с описанием о нашем проекте. Для первого места денежный приз составит 10 000 р, второе место 7 000р, и третье место 5 000 рублей. С 4 по 10 место поощрительный приз по 1000р за минимальное размещение 10 постов.

З.Ы. Так же победитель может получить средства наличными или обменять их на товар предоставленный нашими продавцами. Можно будет заказать Гостиницу или Авто на неделю у продавца Tur$$ Travel или купить водительское удостоверение у продавца КУПИ ПРАВА список продавцов может быть расширен.

Все линки выкладывайте в данной теме !!!

Примечание, все желающие принять участие жмите спасибо в данной теме чтобы мы могли посчитать количество участников. Конкурс считается начатым если в нём примет участие не менее 5 человек. Если количество участников будет меньше от 1-3 человек, то за минимальное количество рекламы(5ть) будут выданы утешительный приз в размере 1000р

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
купить водительское удостоверение у продавца КУПИ ПРАВА
Кто займет первое место, получит БЕСПЛАТНО ВУ нового образца )))
оплатить надо будет только доставку.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
добрый вечер!
подскажите, новички участвовать могут? вот мои посты:

и если новичкам можно участвовать - где смотреть рейтинг, у кого сколько постов?
и сколько минимум для участия надо?
В Конкурсе участвуют все зарегистрированные пользователи нашего проекта не зависимо от времени регистрации. Судя по тому что кроме Вас не кто не выложил ссылки на свои посты, это означает что у Вас не очень много конкурентов пока.

P.S. Если вы даёте описание то давайте ссылку на сам проект а то в вашем сообщении написано ксивы, а это не даёт понимание о чём идёт речь.

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Сделок через гарант
17
iBT, многие линки не существуют, 404 ошибка, поправь.

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Сделок через гарант
17
iBT, ты пока в лидерах на первое место!!!!

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Записывайте ссылки на сервис notepad.cc, а сюда уже ссылку на на вашу заметку

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Сделок через гарант
17
Такое впечатление что кроме "документов" на форуме больше не чего посмотреть.
Пишите более развернутые отзывы, так же можно начать тему на любом ином ресурсе, на пример : что вы думаете о форуме board.ksivi.bz, можно ли ему доверять, хочу купить кодграббер, что вы думаете о гарант сервисе и т.д.

serj.nn

Пользователь
Симпатии
0
Такое впечатление что кроме "документов" на форуме больше не чего посмотреть.
Пишите более развернутые отзывы, так же можно начать тему на любом ином ресурсе, на пример : что вы думаете о форуме board.ksivi.bz, можно ли ему доверять, хочу купить кодграббер, что вы думаете о гарант сервисе и т.д.
к сожалению, начал чуток раньше, но я исправлюсь)))
кстати такой вопрос. вариант создания вопрос "а что вы думаете по поводу......" - это хорошая схема.
ещё лучше такой вариант: "а не подскажите, где купить....." и чуть позднее с другого акка давать ответ.
вопрос у меня: все ли сообщения будут учтены?

у меня есть некий опыт такой рекламы, но как участник конкурса хочется соответственную оценку.
допустим, я сделаю тему и в ней будет 3 моих сообщения с разных акков. но ресурс-то один.
сколько будет принято сообщений к учёту?

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Сделок через гарант
17
к сожалению, начал чуток раньше, но я исправлюсь)))
кстати такой вопрос. вариант создания вопрос "а что вы думаете по поводу......" - это хорошая схема.
ещё лучше такой вариант: "а не подскажите, где купить....." и чуть позднее с другого акка давать ответ.
вопрос у меня: все ли сообщения будут учтены?

у меня есть некий опыт такой рекламы, но как участник конкурса хочется соответственную оценку.
допустим, я сделаю тему и в ней будет 3 моих сообщения с разных акков. но ресурс-то один.
сколько будет принято сообщений к учёту?
Все сообщения имеющие линк на ксивы.
Создание и развитие темы о нашем ресурсе, будет оцениваться отдельно, примим решение по данному вопросу и ответим здесь в ближайшее время.

PersonaNG

Пользователь
Симпатии
0
Эх, нет времени совсем.Только зря писанулся :ca8:

Codgrabber

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Сделок через гарант
17
Привет всем. Месяц назад искал где можно купить поддельный паспорт гражданина РФ. Посоветовали этот форум https://board.ksivi.bz/forum.php , через пару минут нашел человека который этим занимается. Очень доволен покупкой, форум действительно хорош, много интересного там прочитал.
Дружище, кроме документов на форуме присутствуют кодграбберы https://board.ksivi.bz/showthread.php?t=9323 , универсальные открывашки для шлагбаумов https://board.ksivi.bz/showthread.php?t=7825 ,,)

Кстати с завтрашнего дня проводим Акцию на кодграбберы скидка до 50%

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Уважаемые участники, хочу внести ясность что не стоит вбивать ссылки на один проект вконтакте. Ссылочная массы считается когда вы разместили описание проекта на разных тематических проектах а не на одном. Нам надо чтобы как можно больше проектов ссылалось на наш форум. И старайтесь описание давать на живых проектах а не на тех которых посещаемость 4 человека и то в 2010 году была Такие ссылки учитываться не будут. Поймите что 10 000р это не малые деньги чтобы платить за воздух. Чем шире круг ваших сообщений тем больше шансов выиграть главный приз 10 000р.

serj.nn

Пользователь
Симпатии
0
честно говоря, я действительно думал, что ресурс можно повторять, ибо написано "на ЛЮБОМ".
и спецом искал группы, в которых водится народ, есть активность и даже тематику старался предусмотреть.

в таком случае ОГРОМНАЯ просьба оперативно предоставлять статистику по конкурсу.
а то получается я по честному незнанию запостил больше,чем другие участники, а зачтётся мне только 1 ссылка???
не комильфо как-то. сделайте рейтинг, чтобы каждый видел - в правильную ли сторону он идёт и когда нужно поднажать.

с точки зрения организации идеальный вариант - выделить 1 ответственного
благо сообщений не так много, чтобы всё успевать учитывать

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Приветствую, по предварительным подсчётам дело обстоит так.

IBT:
Рабочих ссылок- 47
Битых ссылок- 8

Добрый1:
Рабочих ссылок- 12
Битых ссылок- 4

lipecky:
Рабочих ссылок- 13
Битых ссылок- 8

e1dar:
Рабочих ссылок- 20
Битых ссылок- 0

Serj.nn:
Рабочих ссылок- 48
Битых ссылок- 9

По количеству постов пока на первое место претендует пользователь serj.nn, второе место по предварительному подсчёту с небольшим отрывом iBT .

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
e1dar, Ельдар вырвался на третье место. 20 сообщений и все продуктивные спасибо.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА. Подвёл итоги конкурса вот итоги розыгрыша.

1. Почётное место с главным призом в 10 000р занял пользователь IBT набрав 92 полезных сообщений на других ресурсах, 27 сообщений к сожалению оказались битыми или удалены.

2. Почётное место с призовым фондом в 7 000р занял пользователь Sevj.nn набрав 62 результативных сообщений, 11 сообщений битых или удалены.

3. Почётное место занял пользователь e1dar с призовым фондом 5 000р набрав 28 полезных ссылок, 7 ссылок были битыми.

4. место поощрительное поделили между собой пользователи Lipecky, Wasad и Добрый1 набрав минимально по 10 ссылок на наш проект получают поощрительный приз в 1 000р

Все участники конкурса могут зачислить средства к себе на депозит и воспользоваться одной из покупок на выигранную сумму у продавцов нашего проекта, или получить их на кошельки киви.

Победителей прошу связаться со мной посредством Личных сообщений и сообщить о вашем решении по выигрышу.

iBT

Пользователь
Симпатии
0
Благодарю!
Приз получил, очень оперативно.
Респект организаторам! Для такого форума и поработать не жалко :)

serj.nn

Пользователь
Симпатии
0
Я тоже получил свой подарок к НГ!
спасибо за конкурс!
огромной вам удачи в развитии проекта!