Пробить по IP!

Astart

Пользователь
Симпатии
0
Всем привет! Подскажите, есть ли возможность узнать откуда человек последний раз заходил с сайта vk.com, страна, город? И если последний раз он был 1 год назад на сайте.

Djon111

Пользователь
Симпатии
0
Всем привет! Подскажите, есть ли возможность узнать откуда человек последний раз заходил с сайта vk.com, страна, город? И если последний раз он был 1 год назад на сайте.
Думаю да,надо зайти на этот акаунт,далее -натройки-безопастность-истории активности

Djon111

Пользователь
Симпатии
0
Осталось выяснить как зайти на аккаунт :bf:
А тут все известно.....
если к телефону владельца доступа нет,тогда только ломать акк
или самому если умееш или заказывать взлом...других вариантов я не вижу

Astart

Пользователь
Симпатии
0
А тут все известно.....
если к телефону владельца доступа нет,тогда только ломать акк
или самому если умееш или заказывать взлом...других вариантов я не вижу
Ок. Есть человек который все это сделает? сколько сейчас такие услуги стоят?

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Спасибо. Но как узнать код IP адреса откуда он заходил последний раз?

Djon111

Пользователь
Симпатии
0
Астарт,напиши ID мне в личку,я знакомому своему покажу,возможно он даст какуюту информацию о том как попасть на Акк.
Имей ввиду даже если удасться попасть на акк,в настройкак этого акка как я писал выше,ты можиш получить информацию только о том из какой страны заходил последний раз пользователь.

nostradamus

Пользователь
Симпатии
0
Астарт,напиши ID мне в личку,я знакомому своему покажу,возможно он даст какуюту информацию о том как попасть на Акк.
Имей ввиду даже если удасться попасть на акк,в настройкак этого акка как я писал выше,ты можиш получить информацию только о том из какой страны заходил последний раз пользователь.
Особенно точно покажет если он пользуется TOR или другим анимайзером.

Hamster

Пользователь
Симпатии
0
можно узнать не только из какой страны заходил пользователь. Особенно если у тебя есть хорошая база адресов, а еще лучше если есть знакомый профи в этом деле. Это не составит труда, так как нужно просто пробить из какого сервера отправлялись запросы. Конечно если не используется ТОР либо другой анонимайзер.

Astart

Пользователь
Симпатии
0
можно узнать не только из какой страны заходил пользователь. Особенно если у тебя есть хорошая база адресов, а еще лучше если есть знакомый профи в этом деле. Это не составит труда, так как нужно просто пробить из какого сервера отправлялись запросы. Конечно если не используется ТОР либо другой анонимайзер.
Ты ж понимаешь, что я не просто так заглянул на этот форум. Вот и ищу, кто может помочь. Тип пропал лет семь назад. Бабуля ищет, думет может он уже того...Вроде есть его акк в вк, но заходил год назад. Где он, че он, хрен его...может по переписке поймем че почем, есть подозрение что на Донбасе остался лежать..короче, кто шарит отзовитесь..на счет ломануть акк.

Hamster

Пользователь
Симпатии
0
Ну если пропал, так заявление в полицию, потом в службу поддержки ВК, с заявлением о пропаже человека, они должны помочь, либо направлят куда нужно. А так, такое дельце немало бабла может скушать, да и провайдер мог поменятьь за год привязку адресов. Тогда получится что будете искать в одном месте,а он был в другом. А вот в поддержке вк данные хранятся минимум год. Нужно давить на ментов, говорить что делать. Пытатся так. Но я могу поискать человека который может возмется за дельце. Если найду так отпишу

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Как вы ломанете не посещаемый акк??

Astart

Пользователь
Симпатии
0
Ну если пропал, так заявление в полицию, потом в службу поддержки ВК, с заявлением о пропаже человека, они должны помочь, либо направлят куда нужно. А так, такое дельце немало бабла может скушать, да и провайдер мог поменятьь за год привязку адресов. Тогда получится что будете искать в одном месте,а он был в другом. А вот в поддержке вк данные хранятся минимум год. Нужно давить на ментов, говорить что делать. Пытатся так. Но я могу поискать человека который может возмется за дельце. Если найду так отпишу
Да, помоги братское сердце. Заявление не варик, типа ищет бабушка, родичи неадекваты х..й ложили на сына, он из-за них и свалил. А заяву только от родичей принимают! Поэтому заминочка выходит.

multigraf

Пользователь
Симпатии
0
ответ на твой вопрос. по теме айпи

все данные вроде хранятся в кукисах или как их там куки, они лежат в скрытых папках браузера где то в аппликэйшн дата, ну ты понял меня

Federal

Эксперт
Симпатии
0
все данные вроде хранятся в кукисах или как их там куки, они лежат в скрытых папках браузера где то в аппликэйшн дата
Допустим, это что-то даст. Но не в данном вопросе.
Автору темы неизвестно даже место, откуда был вход на аккаунт. Как посмотреть эти Application Data на неизвестном ПК?

leon22

Пользователь
Симпатии
0
если комп почистили, то смысла нет

Federal

Эксперт
Симпатии
0
leon22, простите, в чём нет смысла?
Если по факту даже неизвестно, где вообще этот комп находится. Какая разница, почистили его или нет? :)