Некуда выкинуть 100 баксов? Тогда Вам сюда!

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Симпатии
1

А копипаст оказывается неизлечимый недуг :ca4:

По началу было даже несколько забавно за всем этим наблюдать, то копипаст расширения опционала форума, то контента, то баннеров, то сервисов, то наполнение одноименных проектов в похожем стиле, то низко бюджетный ДДОС подкрепленный своей паранойей. Спустя 1.5 года узконаправленных действий понимаешь, что уже утомляет и Максимыч начинает вызывать искреннее сожаление.

Всегда напрашивался один вопрос, почему криминальный ресурс №1 в рунете с 2004 года не в состоянии позволить себе оплатить изготовление баннеров, иконок и прочего.

Может выделить им пару сотен баксов на баннеры из солидарности ?

Смотрю иконочки рубрик в шапке знакомые, там же и все свежие баннеры, непонятно только, почему когда хочешь купить икры, вылетает ветка по продаже дипломов, наверное бонусом идет при заказе за счет АГ проекта.

Есть у кого-нибудь там платный аккаунт ? Интересно, за отжим ста баксов при регистрации хоть чем-то эксклюзивным компенсируют заход на форум ?

Прям хоть защиту в виде копирайта с микротекстом размещай на все графические элементы сайта :)

Эх злодей параноидальный, все наровит навязать обывателям, что екх и ксивы его проекты и уронить на свой узконаправленный уровень.

В общем будьте бдительны и не ведитесь на эту чушь! А то я уже сам порой захожу на его форум и думаю, откуда у нас на ксивах черный фон появился ))

vagox

Пользователь
Симпатии
0
Смотрю иконочки рубрик в шапке знакомые, там же и все свежие баннеры, непонятно только, почему когда хочешь купить икры, вылетает ветка по продаже дипломов, наверное бонусом идет при заказе за счет АГ проекта.
Такое я тоже давно заметил, думал может глюки какие или я в недоверенных лицах. А что касается закрытого кн похоже на какой то развод, вообще кто нибудь пробовал расстаться с соткой? Поделитесь впечатлениями.

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
Понятие здоровой конкуренции и его реализация им недоступна.
Достаточно взглянуть на продукты "творчества" некоего "778" и псеводо "Макеева".Такого редкостного уродства я еще никогда не видел (Уфл-метки сделаны маркером, голограммы даже отдалённо не имеют сходства с оригиналом, всё данные набраны в одной тональности).И самое интересное, что есть те кто это покупает.В последнем репортаже Эдуарда Петрова про удостоверения есть пойманный бедный обыватель с оооччень сходной книжкой и лбом СКП.

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Борменталь, что за репортаж? по какому каналу был? Ссылка есть?
Ксивы.Орг лучше делать дополнительную защиту на баннерах, как дополнительная реклама нашему ресурсу и это сразу насторожит тех, кто захочет зарегится на сомнительном сайте за 100 баксов.

Последнее редактирование:

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
На КН-е в разделе купля-продажа в теме уже упомянутого "778" в отхывах есть сабжи, где написано, что продавец "Начальник" на мигалках есть кидала, и что у него ничего брать нельзя, а типа "778" - реальный пацан)) Насколько я знаю на мигалках все по чесноку и сам "777" за них ручался. Кароче я к тому, что ребята вообще парится не хотят.

XKX

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
Кто помнит где был ролик про Максима-владельца сайта Криминала.нет на youtube, там реально сладкий

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
[video=youtube;CT_EK9H4ag0]http://www.youtube.com/watch?v=CT_EK9H4ag0"[/video]
Смотрим на 26:07.
Фантик очень знакомый-факсимильная подпись, голограмма.Лобовик у чела был с печатью ГОУ СКП, производства одного из зеркал КН.

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
Кто помнит где был ролик про Максима-владельца сайта Криминала.нет на youtube, там реально сладкий
А ссылочки у Вас нет случайно?
P.s Нашёл видео, где Максимову конференцию с юбилеем поздравляет Мавроди....

XKX

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0

RUBOP

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
я так понял это 100 амереканских рублей за вход в VIP раздел???

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
Да, судя по видео и ГОУ СКП уже спалился.
Вполне обоснованно, т.к наименование "Следственный Комитет" было написанно открытым текстом, и отвратительное качество сыграло свою роль.

XKX

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
Вполне обоснованно, т.к наименование "Следственный Комитет" было написанно открытым текстом, и отвратительное качество сыграло свою роль.
Тем более предъявлял галимый хач на хачтУнингмАбиле

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
Тем более предъявлял галимый хач на хачтУнингмАбиле
У меня во дворе был павильон "Овощи-Фрукты", парковка рядом с которым напоминала ведомственную стоянку конторы-все тазы были с лобовиками ФСБ.
Потом кто-то перебил им все стёкла, и даже в районной газете про это писали, конечно запамятовав упомянуть про лбы, но всячески выгораживая несчастных азербайджанцев))))

RUBOP

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
интересно этот ХаЧе человек, с удо ГОУ СКП сильно права качал, перед гайцами)))
то они и так на понтах, а тут еще и с удошкой)

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
интересно этот ХаЧе человек, с удо ГОУ СКП сильно права качал, перед гайцами)))
то они и так на понтах, а тут еще и с удошкой)
Судя по всему его заметили по причине наличия лобовика, остановили, а он им такое чудо предъявил.
Это насколько нужно быть глупым, чтобы показывать эту низкокачественную книжку, да ещё видя, что там Э.Петров, Конторские, и куча журналистов с камерами.

RUBOP

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
Судя по всему его заметили по причине наличия лобовика, остановили, а он им такое чудо предъявил.
Это насколько нужно быть глупым, чтобы показывать эту низкокачественную книжку, да ещё видя, что там Э.Петров, Конторские, и куча журналистов с камерами.
да наглости много, показывать фуфел Ф.С.Б.
кстати полазил в нете, получается, за удо двойники типо ГОУ СКП, ну и т.п. можно попасть на уголовную ответственность, в отличии от полностью выдуманых удо,так как за них только одминистративные наказания....

Борменталь

Пользователь
Симпатии
0
да наглости много, показывать фуфел Ф.С.Б.
кстати полазил в нете, получается, за удо двойники типо ГОУ СКП, ну и т.п. можно попасть на уголовную ответственность, в отличии от полностью выдуманых удо,так как за них только одминистративные наказания....
Тут нужен комментарий специалиста и материалы судебной практики.
Лично я знаю, что существует некая номинальная величина при экспертизах-т.н "Степень смешения","Зеркало".Тоесть процентное соотношение оригинала и фантика по как по отдельным элементам, так и в целом.Большего сказать не могу.Но по сути считать ГОУ,ОС 327-нельзя.Но учитывая нашу систему-могут посадить за плевок на улице.

exelans

Пользователь
Симпатии
0
А ссылочки у Вас нет случайно?
P.s Нашёл видео, где Максимову конференцию с юбилеем поздравляет Мавроди....
Если честно, встретил уже порядка 6 видео, где Мавроди кого-то поздравляет!

triniti

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
Я так понял, что основная проблема в изъятых корках такова, что они предъявляли просто фантики. А если это будет официально зарегистрированная общественная организация, да и человек вступает официально в казачество, приобретая возможность документальную ношения форменной одежды приближенной к военной или ведомственной, то проблем не будет... и открывай официально с печатями десятки подразделений в организации, только и подбирай нужные названия. Использования герба в печати не допускается, но наказывать административно будут только организацию, а руководитель БОМЖ, ну или кто-нить еще, а представлять руководителя в праве кто-нить по доверенности(если руководитель левый). К слову, в РФ, согласно Указу Президента, только реестровые казаки имеют право ношения форменной одежды, приближенной к военной...

4ykotka

Пользователь
Симпатии
0
На самом деле по поводу голограмм сам покупал неплохо смотрятся. Не знаю как в москве. А в других городах даже работают.