блокировка

• Автор темы ex-pandorx
  • Дата начала

ex-pandorx

Гость
"Вы были заблокированы по следующей причине:
спам реклама
Дата снятия блокировки: Никогда"

ссылка на свою тему на другом форуме для того чтоб человек мог почитать отзывы является спамом и рекламой?

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
"Вы были заблокированы по следующей причине:
спам реклама
Дата снятия блокировки: Никогда"

ссылка на свою тему на другом форуме для того чтоб человек мог почитать отзывы является спамом и рекламой?
Здравствуйте, при регистрации на форуме Вам предлагается ознакомиться с правилами ресурса http://board.ksivi.bz/rules.php там указано пункт 2.1.Запрещается использовать в имени пользователя названия коммерческих структур, использовать в подписи информацию коммерческого характера, ссылки на ресурсы несущие коммерческий характер (за исключением случаев, согласованных с Администрацией). Запрещается использовать в качестве источника информации ссылки на сторонние ресурсы и их полные наименования. Вы не являетесь продавцом у нас на проекте, чтобы при вопросе где вы проходили проверку могли бы дать ссылку на другие ресурсы где Вы прошли проверку. По этому Ваша ссылка на сторонний ресурс был рассмотрен как реклама этому ресурсу и возможно кто то из модераторов заблокировал Вас по этой причине.

ex-pandor

Гость
на тот момент я являлся продавцом и у меня была оплаченая тема. кститти до конца оплаченого времени оставалось еще 4 дня и вы её закрыли.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
на тот момент я являлся продавцом и у меня была оплаченая тема. кститти до конца оплаченого времени оставалось еще 4 дня и вы её закрыли.
Ваш аккаунт был заблокирован по жалобе пользователя, вы отказались работать он гарант сервис board.ksivi.bz и уводили сработать его на гарант сервис дарк мани. Это грубое нарушение и не уважение к нашей площадке. Тему закрываю.