социальная карта студента

АСАД

Пользователь
Симпатии
0
кто подскажет как получить стаденческий проездной не студенту! печати институтов имеются бланки тоже ! по какой системе проверяет транспортное агенство? по номеру на студенческом или как то по другому ? у кого какие мысли ! всем спасибо кто ответит

Grrrr

Пользователь
Симпатии
0
в институте берешь анкету-заявку, заполняешь, заверяешь в профкоме или в деканате, относишь на станцию метро, принимающую заявки (список таких станций есть практически у каждой кассы в метро) , отдаешь заявку, через пару недель приходишь и забираешь карточку

Чтобы вести учет использования в турникете есть специальный механизм.
видят это по цвету огонька который установлен с обратной стороны каждого турникета. Например красный огонёк мигает - значит человек прислонил обычный магнитный проездной, зелёный огонёк мигает - значит проходит по соц. карте
непохожих льготников могут остановить и проверить документы полиция (студенческий, пенсионное и т.п.) - редко , но бывает
со следующего года, будут внедрять систему интеллектуального видеонаблюдения, в том числе фиксировать и нарушителей, безбилетников. Они будут занесены в картотеку.

АСАД

Пользователь
Симпатии
0
а не студентам как быть? я не студент но у меня есть соц карта рабочая на мое имя мне делал тип но он систему не сказал у него конкретный поток клиентов ! мне интересно номера на студаках ставятся на угад или конкретно какие то

Lomtic

Пользователь
Симпатии
0
не конкретно. но наверно как-то типа упорядычивают. Встречались даже разного формата

antowka_moscow

Пользователь
Симпатии
0
В интернете есть предложения по изготовлению

АСАД

Пользователь
Симпатии
0
Это то я знаю, схему хочу понять чтоб самому на поток поставить дело то прибыльное!

firefox

Пользователь
Симпатии
0
с 01.01.2015 все проездные (соц карты) оформляются через МФЦ, так контроль документов строже, может не прокатить

Интересует опыт, кто-нибудь уже покупал проездые в 2015-м году?

Andersen

Пользователь
Симпатии
0
я бы просто оформил такую карту за приемлимую сумму, есть умельцы?только чтобы не залочилась через пару месяцев

АСАД

Пользователь
Симпатии
0
я знаю кто делает я как посредник в этом деле! хотел вообше систему понять чтоб не быть посредником а делать самому

VladSaq

Пользователь
Симпатии
0
Я оформлял карту через

Please Login or Register to view hidden text.

, заказал, через пару дней встретился с курьером, все забрал, и в реестр меня внесли, все работает.

IgorDerlio

Пользователь
Симпатии
0
Я оформлял карту через

Please Login or Register to view hidden text.

, заказал, через пару дней встретился с курьером, все забрал, и в реестр меня внесли, все работает.
Заказал и я через этот сайт себе карту студента, отправил им данные, обещали правда за день сделать, но пришлось ждать три дня, но это в целом не проблема. Документы в итоге я получил, отнес их в МФЦ, вот уже три недели как получил саму карту и пользуюсь ей, в принципе все нормально прошло, и кстати с ней действительно экономно.