Водительское удостоверение (нового образца) КОПИЯ, ПЛЮШ. БЛАНКИ ВУ

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7

Приветствую Уважаемые форумчане Ksivi!

Водительское удостоверение нового образца с 2011г
Изготавливаем как простые ву, так и с рабочим штрих кодом и с номером в УФ свечении.

ВНИМАНИЕ!!!
В наличии есть ОРИГИНАЛьные бланки Гознак. На данный момент это даёт максимально возможную защиту на дороге.

ВУ нового образца

Please Login or Register to view hidden text.

RUS переливается

Присутствует УФ защита и пленка ГОЗНАК

Водительское удостоверение старого образца (большие)
Имеем огромную базу макетов почти по всем регионам РФ
ВУ старого образца (большие)

Присутствует УФ защита

ВУ ГИМС нового образца.
Права на лодку, катер, гидроцикл, яхта.
ВУ ГИМС

ВУ СПЕЦТЕХНИКА
права на квадроцикл, трактор, погрузчик и тд.
ВУ СПЕЦТЕХНИКА

Присутствует УФ защита

СТС (СОР)
На данный момент данные бланки считаются самыми лучшими на рынке. Не китай, не прибалтика, не польша и даже не питер.
В наличии бланки
- до 2012 года "с двигателем"
- с 2012 по 2015-16 "с эко классом"
- с 2015-16 по н.е. с кодом подразделения с новой рубашкой
По желанию клиента, любой бланк может быть изготовлен С ВШИТОЙ полосой.
до 2012 года "с двигателем"

с 2012 по 2015-16 "с эко классом"

с 2015-16 по н.е. с кодом подразделения с новой рубашкой

СТС с вшитой полосой

Звезды на проссвет УФ защита

ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

Все данные для изготовления, я прошу высылать на почту dallaschoins@gmail.com и только на нее, я никогда не скажу вам кидайте данные и фото в аську или на другую почту или куда то еще.

Перед отправкой денежных средств требуйте подтверждение через ЛС. В противном случае, претензии не принимаются.

КОНТАКТЫ:

email: dallaschoins@gmail.com

telegram: @kupi_prava

Условия работы:

• Мы работаем исключительно по 100% предоплате или через гарант за ваш счет.
  • При заказе ву нового образца на оригинальном бланке, ву старого образца и стс (сор) мы обязательно высылаем черновик на проверку, после подтверждения претензии не принимаются.
  • Всю данную продукцию мы изготавливаем исключительно сами. Мы не сваливаем свои косяки на технарей или еще кого то, если есть косяк по нашей вине, мы его переделываем и высылаем за свой счет.
  • Отправка осуществляется исключительно курьерской компанией СДЭК или почтой России. Если по каким то причинам СДЭК потеряет вашу посылку, мы изготовим и вышлем заказ повторно за свой счет.
  • Изготовление занимает в среднем 1 сутки.
  • Подбор донора занимает 1-3 рабочих дня. Отдельно подбором донора не занимаемся, только комплексом с изготовлением.
  • Рабочее время с понедельника по пятницу.
  • Мы всегда готовы работать через гарант

Работаю через Гарант сервис данного ресурса.

Услуги Гарант-сервиса KSIVI.CO

Последнее редактирование:

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Кстати да!!! а проверку данный товар прошел? Сандро смотрю не отписывался или Шолто!
Ни в коем разе не хочу Вас огорчить ТС -возможно все так и есть как Вы говорите-но ...не плохо бы было и на проверку тусануть один -так сказать независимым экспертам!Как Вы смотрите на мое предложение?KUPI PRAVA, думаю положительно-если все у Вас так как Вы уверяте-то Вам цены нет и Вашей работе!
с ув Вечер

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Кстати да!!! а проверку данный товар прошел? Сандро смотрю не отписывался или Шолто!
Ни в коем разе не хочу Вас огорчить ТС -возможно все так и есть как Вы говорите-но ...не плохо бы было и на проверку тусануть один -так сказать независимым экспертам!Как Вы смотрите на мое предложение?KUPI PRAVA, думаю положительно-если все у Вас так как Вы уверяте-то Вам цены нет и Вашей работе!
с ув Вечер
Данный ТС прошёл проверку на соседнем борде ДМ. Я доверяю отзывам их АГ, по этому не кто тут не каких проверок не устраивал, хотя ТС предлагал выслать любой образец на проверку. Так же ТС настаивает на работу через Гарант сервис. Народ который не желает купить кота в мешке всегда работают через Гаранта. В данном случае не вижу причин закрывать тему. ТС в первом посту указал что это качественный плюш в котором присутствуют степеня защиты и читабельный код. Напомню что тема продавцов не является темой для флуда а только для отзывов. На форуме присутствует экспертный совет в котором можно задать вопрос с указанием недостатков продукта. Уважайте других пользователей.

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
0
Гало-плёнку я видел, пока оскомину не набьёт, нормуль, а это ещё не скоро! Поэтому мне достаточно скана заготовки в разрешении 2400. И заполненного с фоткой моего аватара или ZEBB, можно другое с полной цветовой гаммой. ФИО –КСИВЫКОСАНДРО, АБЛМЕЗНТИЖУДЙ, ФЦЮЯЭ, дата выдачи 20 ноября 2014, взамен выданных в 90, в 90 открыта категории АВ, в 93, открыта СД, в 99 открыта Е, Особые отметки очки или линзы обязательны. Да № прав 97 01 876543, а старые любые. Изготовленные засканить в 1200 и сфоткать в УФ. Ну и в личку ссылку, дам развёрнутый ответ автору и Сандро. По поводу перелива РУС, проще автору выложить GIFку, ему в плюс.

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделал заказ у ТС-при получении обязательно оставлю отзыв!!!Надеюсь....

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
0
Автор о требованию, прислал требуемый образец, сканы выложены в галерее.
Заготовка произведена промышленным способом, все защиты соблюдены, незначителных отличий от оригинала не обнаруженно. Штрих-код читаем и полностью соответствует представленным данным. Цена приятная.

Dimka117

Пользователь
Симпатии
0
Здарова. Примеры работ на качество есть ?

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
ПОЯВИЛАСЬ ДОП УСЛУГА: ПОДБОР ДОНОРА
ЦЕНА: от 2500 руб.​

spark2011

Пользователь
Симпатии
0
Делал заказ у продавца. На все вопросы отвечает, постоянно на связи. Качество продукта хорошее, явных отличий от оригинала не нашел. С момента заказа, до получения на руки два дня всего, потрясающая скорость. Рекомендую!

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
Депозит обязательно через Webmoney ? других вариантов нет ?
1. по поводу депозита, все вопросы к sandro.

Победителю обязательно получать приз на свои фото и данные ? )
2. а как я собственно проверю, ты ли это или нет ?!)))))
с подарком можете сделать что хотите: сделать на себя, подарить, проиграть в карты, оформить на Чака Норриса, вообщем все что вашей душе угодно )))

Grrrr

Пользователь
Симпатии
0
1. по поводу депозита, все вопросы к sandro.

2. а как я собственно проверю, ты ли это или нет ?!)))))
с подарком можете сделать что хотите: сделать на себя, подарить, проиграть в карты, оформить на Чака Норриса, вообщем все что вашей душе угодно )))
Я имел ввиду возможность получить приз в виде комплекта , а НЕ готового ВУ - палить свои данные как то неохота ))

вадим777

Пользователь
Симпатии
0
KUPI PRAVA, привет при заказе рос прав есть ли возможность переслать их в украину

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
Я имел ввиду возможность получить приз в виде комплекта , а НЕ готового ВУ - палить свои данные как то неохота ))
да, можно.

нет

привет при заказе рос прав есть ли возможность переслать их в украину
конечно, пересыл за ваш счет

artem1900

Пользователь
Симпатии
0
Делал заказ у данного селлера. работал без услуг гаранта. работа выполнена очень качественно и оперативно.

Брокер

Пользователь
Симпатии
0
Права получил, качество на уровне, претензий не имею, права сделал быстро, фото готовых получил на маил, через несколько дней позвонил курьер, права передал лично в руки!) Рекомендую!!)

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Заказывал у селлера новый образец со штрихкодом. Пришло за неделю. Качество отличное, штрихкод работает. Все мелочи в изготовлении учтены. Рекомендую!

Rig

Пользователь
Симпатии
0
Работали по одному из предлагаемых продуктов. Все ок.

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
в скайпе появился наш фэйк-кидала, будьте внимательны
ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ПРОСИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА

marvel

Пользователь
Симпатии
0
можно ли купить только пленку с голограммой??
одну