Документы от Товарища Сталина! ВУ,ЕНБ,СТС,ПТС,СРМ,ПСМ,РОСАВ ТОДОР,КНИГА РФ,ОСАГО КАЗАХСТАН!!!

С.Т.А.Л.И.Н.

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
1
Сделок через гарант
8
Приветствую Вас Товарищи! наша Партия рада предложить документы от Товарища Сталина! наш проект успешго развивается с 2012г, а также
все это время работаем над качеством и сервисом обслуживания,Мы предлагам нашим клиентам разнообразый выбор документов отличного качества,
по разумным ценам

наши преимущества!!!

-лучший сервис по предложению документов
-постоянно работаем над качеством
-разумные цены
-бланки от производителя
-наш сервис предоставляет гибкие условия по сотрудничеству с клиентами, работает сплоченная команда над разрешением задач различного уровня,
а также осуществляет поддержку 24/7.
-легкость и удобства при оформлении заказа
-предоставление гарантий заявленного перед отправкой качества
-оперативную замену продукта при возникновении форс-мажорной ситуации
-быстрая обработка заказов, а также отправка в кратчайшие сроки

-Свидетельство о регистрации ТС" (СОР/СТС)
Пустые без серии и номера.
Ламинат с гравировкой ГИБДД, полностью соответствует оригиналу - в комплекте.
Галограмма идентичная.
Степени защиты присутствуют
Свидетельство о регистрации ТС (СОР/СТС) - это возможность оформить двойника и ездить на конструкторе без препятствий!

Цены на пустые бланки:
1- 10 5 тр
10- 20 4 тр
20- 50 3 тр
50- 100 2 тр

цена на заполненный комплект:
10.000р - 13000р
Оплата через гарант-приветствуется!

Паспорт Транспортного Средства (ПТС) отличного качества!!!
-12.000 р цена пустого бланка
-18.000 р цена заполненного бланка
>>>ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ<<<
ася 669085825
почта osagov@tuta.io

паспорт самоходного средства (ПСМ)
-13.000 цена пустого бланка
-18.000 цена заполненного бланка

свидетельство о регистрации самоходной машины (СРМ)
13.000 цена заполненного комплекта

Водительские удостоверения бланк оригинальный:
- ВУ нового образца (с 2012г)
В комплекте бумажный бланк и ламинат (оригинал)
-8.000 цена не заполненного комплекта
-20.000 цена заполненного комплекта,штрих код читаемый

Стоимость ВУ высокого качества (не оригинал)
1-10 5000
10-20 3500
20-50 3000
цена на заполненный комплект:
9.000 - 12000 штрих код читаемый

ЕНБ (Единый Нотариальный Бланк)
- это основной документ, который используют нотариусы в своей рабочей деятельности.
Нотариальные бланки (ЕНБ) - это регистрация авто в МРЭО ГАИ без собственника и многое другое!

Сервис предоставляет ЕНБ совершенно пустые, прекрасного качества, не отличимые от оригинала. Без серий и номеров под ваше заполнение. Это делает их пригодными для распространения в любом регионе России!

Назначение ЕНБ:

1) Доверенность на право распоряжения автомобилем - это регистрация авто без собственника, перерегистрация, заключение сделок купли-продажи, участие в его растоможке, залог и многое другое на что хватит вашей фантазии.

2) Доверенность на открытие ИП, ООО, получение корреспонденции от имени 3-го лица на почте и многое другое

3) Сделки с недвижимостью

Стоимость:
1-9 5000 р
от 10- 1000 р
от 4000 р стоймость заполненного бланка

специальное разрешение на перевозку груза (РОСАВТОДОР)
- 2000 цена одного бланка

паспорта РФ
40.000 - переклей новый образец
30.000 - переклей старый образец
150.000 - под ключ дубль нового образца
110.000 - под ключ дубль старого образца
70.000 - оригинальный бланк с заполнение, уже с готовым серией и номером Оренбург 2014г
50.000 - оригинальный бланк пустой, уже с готовым серией и номером Оренбург 2014г

>>>ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ<<<
Новая ICQ: 669-085-825
telegramm; @osagovStaliN
Почта: osagov@tuta.io
____

внимание участились случаи мошенничества через
похожие контакты, при оплате будьте бдительны!!!

Работаю через Гарант сервис данного ресурса.

Услуги Гарант-сервиса KSIVI.CO

112de66.gif

1wlw.png

С.Т.А.Л.И.Н.

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
1
Сделок через гарант
8
Здравствуйте Товарищи!
Заполнением не занимаюсь!
На сайте в комментариях пишите если нужна продукция СТС и ЕНБ!
Перечеркнутый образец вышлю бесплатно за отзыв.
Доставка курьеркой за Ваш счет!
Всем добра и здравия!!!

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Товарищи!
Поздравляю Всех с Праздником! Днем Народного Единства!
Давайте будем едины!
"Вместе выстаем, по одному пропадем!"
Ура Ура Ура!!!!!

nevidimka

Пользователь
Симпатии
0
С.Т.А.Л.И.Н., Опретивно спрашиваю уже неделю и в аське и по скайпу. Нужен бланк ЕНБ

С.Т.А.Л.И.Н.

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
1
Сделок через гарант
8
Товарищи активнее закупаемся!
Товара не так много!
Кто не успеет потом будет брать у других в тридорого!!!

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

При заказе на сайте укажите в коментариях что нужны бланки ЕНБ или СТС
и все будет ясно. Я выставлю счет на Вашу почту!

аддольф

Продвинутый пользователь
Надежный сервис
Симпатии
4
Товарищи активнее закупаемся!
Товара не так много!
Кто не успеет потом будет брать у других в тридорого!!!

уважаемый Иосиф Виссарионович,поверте, лучше взять как вы выразились в ,,тридорого'' бланки СТС действительно отличного качества, со всеми степенями защит а НЕ с их жалкой имитацией как на дешевых бланках( от того и дешего) которые пытаются продавать многие горе-продавцы в погоне за копейкой облапошивая заказчика который очень часто как показывает практика НЕ разбирается во многих нюансах, клюет попросту на дешевую цену и такие вот громкие заверения как:
полностью соответствует оригиналу!!
Галограмма идентичная!!
Степени защиты присутствуют

Видел я такие бланки СТС, держал в руках. Скажу так, как вообще ТАКОЙ шедевр возможно продавать??
Как вообще язык может повернуться сказать полностью соответсвует оригиналу??:av:
извините уважаемый, но вы людей совсем за лохов держите?

Нельзя с ,,этим'' ездить, НЕльзя не то чтобы ездить, показывать никому нельзя ,,такое'' что вы продаете.
Это ведь смех, и 100% приезд для клиента у которого если хватит мозгов додуматься не суваться с таким '' шедевром'' на дороги.
Вы и сами ведь понимаете это, не так ли?
И надеюсь у вас хватит благоразумия не вступать со мной в дискуссию начав доказывать что ,, бланки полностью соответствуют оригиналу!
Иначе буду вынужден выложить образцы, факты, доводы и доказательства вашей лжи и преднамеренном введении клиента в заблуждение.

П.С ничего личного, без обид. Но держать за лохов не знающих и не разбирающихся клиентов совсем уж не стоит, плюя при этом на других селлеров такими своими заявлениями как:
Кто не успеет купить будет брать у других в тридорого!!

Прежде чем так писать и утверждать вы бы сперва выяснили и разобрались в том ,,что'' продаете ВЫ и продают другие..
спасибо за внимание..

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
1
Не зачем злиться на МОЛОДЫХ, им сказали толкать, они толкают. Погоняло соответствует определению - покупвтель ЛОХ КОНКРЕТНЫЙ.:D Про качество говорить не буду, гавно с извесного источника. Выкупается на раз всеми!:D Видимо затоварился на опте, теперь не знает куда деть!:D

Paratrooper

Пользователь
Симпатии
0
По ЕНБ- кто брал отпишитесь по качеству. Сталин, интересен вопрос простановки серии и номера на ЕНБ

DaVinci

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
4
Ну что скажу. ЕНБ даже очень неплохие. Мне как неспециалисту в данном документе понравилось. Квартиру по таким не продашь, но обыденные вещи делать получается. Ни чем не хуже прибалтики. От гознака отличия есть.

С.Т.А.Л.И.Н.

Пользователь
Надежный сервис
Симпатии
1
Сделок через гарант
8
аддольф, Благодарю за высокоспециализированный отзыв на основе социального и метрического анализа!
Всем желающим высылаю бесплатные перечеркнутые образцы, перед приобретением, чем снимаю обвинение по обману людей!
Многие не 1 раз приобретают продукцию 10 единиц и более за раз, что подтверждает ее ликвидность.
Работаем Товарищи! Всем процвитания, успеха и здравия!
И тебе тоже Адди!

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
1
Ваша продукция из известного мне источника, никак не удовлетворяет требованию быть качественно НЕ ПОДДЕЛЬНОЙ! Качество, ниже плинтуса, оставим вам, а вот статью за применение, данного говна, получат купившие. И они вас сдадут с потрохами, обьясняя что вы обещали качественный оригинал!:D Результат, форум замазан жадным, считающим покупателей за конченных лохов, существом с базой данных об отсылке. ФСБ в 5 секунд раскроет и получит с вас всё что надо. И увидим мы в Вестях с базой данных. Да статья минимум 189, в групе лиц, а может и круче угон, легализация и прочее в составе.

Zhegun

Пользователь
Симпатии
1
Ну всё, конкурента мочат. Демпинг душит. Он просто из крупных производителей, себестоимость = копии на копире с 1200/1200. Цены действительно нарядные, руки прочь от Сталина. Знаю один Селер купил пробник ву, критика возможно необъективна. Я лично не стал рисковать, прежде всего своей репутацией, сам хоть и не делаю, но знаю у кого можно приобрести. Заработал бы на этом не 4 тыр, а 9000. Заманчиво, но!!! Мастер мой в прайсе пишет 10 за ву, знаю и скидку даст, но из принципа, как бы в благодарность плачу 11111.
Ну и Адольф в неравных тут условиях. Человек старается и путем ошибок набивает шишки. Адольф читая заключение эксперта это не мастер, а сотрудник, который видимо работает на леваки сверх урочно. Это не я придумал, сам читал и слышал в суде дважды что изъятые авто документы оригинал, и только фото в ву не соответствует. Так эксперт говорит, а у нас клиентов, нет основания, не доверять эксперту, он не заинтересован.
Кто как критику Адольфа воспринимать может, но при таком раскладе его продукции, он имеет право утверждать.
Жалко конечно, но выбор за нами, хотим лохонуться, берем бланк перечеркнутый, или я вышлю копию нормальную за ваш счет. Тут же как!? Главное верить!!! У меня на посту гаер увидел пенсионное зеленое и спрашивает, травмат с собой? Глядя на этот зеленый документ в ломинате, я ему -"это пенсионное", в ответ - понятно, мне тоже 2 года всего, но у нас другие выдают, обычные, книжечкой. Так что берем тут ву и верим, верим и молимся. Все просто же

вечер+

Эксперт
Симпатии
0
vasiliy&, Вась-пусть продает....чего ты опять разошелся???:77: другим только на руку это ;) ты же понимаешь о чем речь!!! все кому по счастью удалось приобрести док-уже вкурили что к чему! Сталин сам по ходу обжогся закуп или став диллером Sobeana! если не так Гениралиссимус-поправь!
пущай продает-брак то тоже надо кому то!
Zhegun, никто его в грязь не втаптывает-не конкурент он совсем если что со своей продукцией!Прибалтика хоть и го..но но лучше наших поднебесных братьев

Zhegun

Пользователь
Симпатии
1
Я его продукцию не могу заказывать. Если бланк только для представительства в суде, но туда с ТСЖ нормально, не надо кругляш делать. Я знаю что у него селеры брали продукцию ву и назвали много минусов. Не могу рисковать, я людям отдаю изделие. Там гле беру даже не интересуюсь понравилось или нет. Это не 500 евро чтоб нравиться. Но у меня тоже бывали случаи что людей судили. Адольф делал продукцию. Но это не значит что она плохая. Это пользователь такой, ему хоть чё дай. Он обосрется. И эксперт в суде говорил что отличие от настоящих только фото, и что он уверен делал ву гаер. Вывод - адольф работник Гаи. Зная что это не так, взять все его продукты, что он в отделе кадров всех служб работает, в нескольких странах?
А сам Vasili, так же похоже на 1/2 ставки в организациях, если говоришь рисуешь, а качество настоящие удостоверение. Просто вы делаете для пользования, чтобы человек мог быть спокоен,и уверен. А там на перепродажу. Цена низкая, прибыль больше.
Я не рискую брать такую продукцию, так как "жадность пораждает бедность, беру дороже, но уверен за продукт.
Сам могу ву сделать. Себе сделал копию 1:1 и вахтерам в бизнес центре показываю, в судах, все хорошо. Нам не доставал.
Но это не значит, что могу. Даже и мыслей нет таких. И бланк не проблема, но это всё равно хорошая копия. У него тоже и наверное понимают об этом, у вас оригинал. Свобода выбора

аддольф

Продвинутый пользователь
Надежный сервис
Симпатии
4
аддольф, Благодарю за высокоспециализированный отзыв на основе социального и метрического анализа!

И тебе тоже Адди!
Про социальный и метрический анализ шутки твоей не понял.
А то, что топ свой подчистил от своих громких высказываний по поводу ,,запредельного'' качества твоих ,,шедевров'' похвально.
Не стоит совсем уж за лохов держать людей.
Повторюсь еще раз ,, такое'' продавать Нельзя!!!людям.
Это приезд для клиента сразу!

П.С. спасибо за понимание.

Nikolay2517

Пользователь
Симпатии
2
С.Т.А.Л.И.Н., Доброго времени суток. СОР заполненный с печатью по моему образцу, в какую сумму обойдется?..

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху