Сотрудников ФСО предлагают наделить неприкосновенностью

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Глава МВД Рашид Нургалиев предлагает наделить сотрудников ФСО неприкосновенностью, запретив привлекать их к административной ответственности. А также досматривать без решения суда, сообщает сайт МВД.

«При исполнении сотрудником федеральных органов государственной охраны служебных обязанностей не допускается применение к нему административных взысканий, его привод и административное задержание, а также личный досмотр, досмотр находящихся при нем вещей, досмотр используемых им транспортных средств без представителя соответствующего федерального органа государственной охраны или без решения суда», говорится в проекте приказа.

В случае принятия предлагаемой Нургалиевым поправки в законодательство, сотрудники Федеральной службы охраны будут пользовать неприкосновенностью наравне с депутатами обеих палат парламента, работниками судебных органов, а также иностранными дипломатами.

Please Login or Register to view hidden text.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Это теперь значительно повысит цену на их удошки..А в связи чего такие привилегии им???

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
sandro_x, обижаются наверно, что фейсам есть неприкосновенность, а им нет. По сути контора, то одна.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Так я в новостях слышал что собираются со следующего года штат МВД сократить на 40%..Это по заявлению М.Д.А. та часть которая является не проф. и весит на балансе структур..Должны остаться только профи.Так что зачистки будут серьёзными.

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Согласен, достаточно серьезные источники в МВД мне сообщали, что устраиваться на работу в МВД до 2012 не имеет никакого смысла, указка сверху - кадры не брать.

XKX

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
Согласен, достаточно серьезные источники в МВД мне сообщали, что устраиваться на работу в МВД до 2012 не имеет никакого смысла, указка сверху - кадры не брать.
Только выпускников из профильных ВУЗов

Baxa

Пользователь
Симпатии
1
Да нет берут... только не всех...

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Ваха ты как еврей да,нет. Так да или нет??? Ты как то определись с высказыванием берут или нет?
Напомнило анекдот: вы берете на работу людей с фамилией заканчивающейся на -зон и на -ич? НЕТ, а на -ко? ДА, Коган заходи!