Установление ограничения сообщением на скачивание

Gatty

Пользователь
Симпатии
0
Как установить ограничение колличеством сообщений на скачивание?

Gatty

Пользователь
Симпатии
0
Уважаемы Администраторы!!! К сожалению не получил ответ как ставить ограничения на скачивание. На форуме тоже ответа не нашел. Помогите!

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Уважаемы Администраторы!!! К сожалению не получил ответ как ставить ограничения на скачивание. На форуме тоже ответа не нашел. Помогите!
Ограничения на форуме могут устанавливать только модераторы или администраторы проекта. Если вам необходимо поставить ограничение на какое либо сообщение обратитесь к любому модератору с указанием темы и номер поста.

человек

Пользователь
Симпатии
0
Ограничения на форуме могут устанавливать только модераторы или администраторы проекта. Если вам необходимо поставить ограничение на какое либо сообщение обратитесь к любому модератору с указанием темы и номер поста.
на форуме есть платное повышение прав пользователей ?
деньги заплатил и любой файл скачал . для тех у кого нет времени набивать смс.

new

Эксперт
Симпатии
0
на форуме есть платное повышение прав пользователей ?
можно обратиться к автору и договориться о цене. или дать объявление о покупке требуемой вещи и вам ответят те, у кого она есть) Работайте через Гаранта и будет вам счастье)

человек

Пользователь
Симпатии
0
можно обратиться к автору и договориться о цене. или дать объявление о покупке требуемой вещи и вам ответят те, у кого она есть) Работайте через Гаранта и будет вам счастье)
автор темы ничего не продает . там много нужных мне файлов люди скидывали пока общались в теме и на многих файлах ограничение .

new

Эксперт
Симпатии
0
там много нужных мне файлов
не может быть нужно ВСЁ) Вы же не коллекционер?)
Дайте объявление в купле/продаже со списком нужного, уверен вам помогут. А то что лежит в бесплатных темах зачастую нужно допиливать.

человек

Пользователь
Симпатии
0
не может быть нужно ВСЁ) Вы же не коллекционер?)
Дайте объявление в купле/продаже со списком нужного, уверен вам помогут. А то что лежит в бесплатных темах зачастую нужно допиливать.
тему о том что куплю уже создал :)
будем ждать .

человек

Пользователь
Симпатии
0
только сейчас увидел, что пропали 3 темы которые я создавал , до этого 18 сообщений пропало :( хотя безсмысленных смайликов и других не нужных смс не писал . все строго по теме.

mhdr

Пользователь
Симпатии
0
Всем привет, скажите, зачем нужна эта система с сообщениями, я понимаю что так Новички будут читать форум и больше общаться, но например не очень люблю спрашивать, читать интереснее.

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Всем привет, скажите, зачем нужна эта система с сообщениями, я понимаю что так Новички будут читать форум и больше общаться, но например не очень люблю спрашивать, читать интереснее.
Это обычный чат, он нужен для оперативного общения, как и любой чат!

Federal

Эксперт
Симпатии
0
...я понимаю что так Новички будут читать форум и больше общаться, но например не очень люблю спрашивать, читать интереснее.
У нас никто никого общаться и не заставляет. Читайте, пожалуйста.
Но если вы помимо "люблю читать" ещё и "люблю скачивать", то извольте. Для этого и создана такая система.