Прошу совета!

shiva

Пользователь
Симпатии
0
Есть следуйщая задача, нужно открыть фоп или юр лицо в украине на левое имя.
Думая как это осуществить приходит в голову следуйщее. Найти чужой паспорт вклеить туда свое фото и открыть предприятие, но тут я думаю что паспорт который у меня будет скорее всего будет заявлен в утере и непонятно на сколько тщательно контролируют это. Подскажите какой-то вариант решения задачи.

Урл

Пользователь
Симпатии
0
Столкнулся с такой проблемой: при переводе файла cdr в pdf часть текста сохранилась как в исходнике, а часть стала выглядеть примерно так: НооЧоосс ФеееЧет. Некоторые буквы вообще наложены одна на другую. В чем может быть трабл?

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Столкнулся с такой проблемой: при переводе файла cdr в pdf часть текста сохранилась как в исходнике, а часть стала выглядеть примерно так: НооЧоосс ФеееЧет. Некоторые буквы вообще наложены одна на другую. В чем может быть трабл?
Скорей всего такое произошло из за отсутствие шрифта у вас на компе. Попробуйте открыть в корел шрифт перевести в кривые и сохранить в пдф

Урл

Пользователь
Симпатии
0
Скорей всего такое произошло из за отсутствие шрифта у вас на компе. Попробуйте открыть в корел шрифт перевести в кривые и сохранить в пдф
шрифты вроде все загружены.
Пока плохо у меня с корелом, вот строка: "Фигурный текст, символов: Gosznak1 (Обычный) (RUS), заливка черный, Арбис НЕТ"
буду разбираться.

Урл

Пользователь
Симпатии
0
Преобразование в кривые помогло. Для малограмотных вроде меня - это делается так: справа, в диспетчере объектов, находим текст. Выглядит он примерно так: "Фигурный текст, символов: Gosznak1 (Обычный) (RUS), заливка черный, Арбис НЕТ", эту строчку щелкаем правой кнопкой мыши, в открывшейся портянке выбираем "преобразовать в кривые".

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Преобразование в кривые помогло. Для малограмотных вроде меня - это делается так: справа, в диспетчере объектов, находим текст. Выглядит он примерно так: "Фигурный текст, символов: Gosznak1 (Обычный) (RUS), заливка черный, Арбис НЕТ", эту строчку щелкаем правой кнопкой мыши, в открывшейся портянке выбираем "преобразовать в кривые".
Ну можно сделать немного проще)) Выделить шрифт просто щёлкнув по нему, В самом верху выбираете упорядочить и в открывшейся портянке выбираете преобразовать в кривую. Всё в два клика)))

Snajper

Пользователь
Симпатии
0
Люди подскажите пожалоста с каким редактором подготавливать лучше документы до печати
у меня фотошоп ето хорошая программа?

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Люди подскажите пожалоста с каким редактором подготавливать лучше документы до печати
у меня фотошоп ето хорошая программа?
Для отрисовки хорошие программы корел дро и иллюстратор, для печати думаю лучше с фотошопа.