Определения

Lexus_m

Пользователь
Симпатии
0
Всем доброго времени суток. Я начинающий пользователь. Пользуясь сайтом поймал себя на том что не понимаю о чем идет речь, а именно некоторые определения типа: сетка, СТС и т.д. Возможно я пропустил тему, но мое предложение такое в разделе для новичков создать что-то типа глоссария или списка определений. Если я что-то не правильно сказал ткните меня носом куда мне бежать чтоб я голову себе не ломал)

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Вполне здравая мысль, подумаем как ее правильно претворить в жисть

RIK

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
абсолютно согласен.многие новые клиенты обращаються за разъяснением терминологии.можно создать что то типа толкового словаря.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
абсолютно согласен.многие новые клиенты обращаються за разъяснением терминологии.можно создать что то типа толкового словаря.
Мне вот интересно какВы сможете составить такой толковый словарь по этим Терминам? Например как Вы опишите что такое сетка на удошке? Что такое розетта или гельош? Эти названия являются оригинальными, но называем мы гельош - сеткой, розетта - розочкой, орла на гербе курицей, фон может являться сеткой, есть ещё подложка которая устанавливается на задний план сетки. Как описывать эти термины? Или говорить что такое СТС, ПТС, ТО ?? Думаю что это то должны знать все? ВУ сокращённое Водительское Удостоверение, Фейк это изготовленный документ в домашних условиях не являющимся оригиналом но точная копия или имитация оригинала. Как можно это всё описывать ? Это надо просто знать, а чтоб это знать надо просто читать темы и вникать в суть сказанного. Я когда первый раз пришёл на форум я три месяца не написал не одного сообщения пока не понял что к чему. По этому совет такой. Смотрите и читайте форум.