Печать на струйном принтере оффсетными чернилами

Snajper

Пользователь
Симпатии
0
Snajper, вы для начала поймите сами, что хотите..Принтер есть, а какой Вы сами даже не понимаете...На форуме есть соответствующие разделы, такие как "Технология печати" и т.д и т.п..
Спасибо за направление, уже сам тоже нашол, изучу все подробно
извините, но я еще чайник в теме, но главное желание то есть

Zebb

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
23
Не рекомендую даже пробовать. Запорите не только картриджи, но и головку.
Краски для офсета очень густые.

new

Эксперт
Симпатии
7
Есть принтера для печати на сольвенте. Люди писали Епсон на сольвенте год выдерживает, потом башка разъезжается))) И трубы для подачи тож нерастворимые нужны)

REVOLUCIONER

Пользователь
Симпатии
0
Спасибо за направление, уже сам тоже нашол, изучу все подробно
извините, но я еще чайник в теме, но главное желание то есть

Если есть желание это уже хорошо. Только не допускай глупых ошибок ,типа офсетную краску в струйник лить...

Желаю Удачи!

4upa

Пользователь
Симпатии
0
Имхо - убьёшь принтер. Но, что по итогу получилось/не получилось - я с радостью почитал бы))) Тожен над оным думал)

pfotos

Пользователь
Симпатии
0
Мужики, вы хоть видели офсетные чернила? Они густые как сгущенка. Только принтер угробите. Если нужна водостойкость-пигмент спасет.

Смысл наверное не в том что бы офсетными чернилами напечатать, а в том что бы точек не было как при печати на офсете.
ну можно попробывать нитроэмаль для автомобиля (шутка а то и правда попробуют основы разные техтологии разные (ну эксперементы никто не запрещал))

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху