нужен шаблон удостоверения ФМС(федеральной миграционной службы)

tyson

Пользователь
Симпатии
0
нужен шаблон разрешения ФМС(федеральной миграционной службы)

Собственно очень нужен шаблон разрешения на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства ФМС России в хорошем качестве. Подскажите где раздобыть, возможно купить или еще какие варианты. Пробовал редактировать в фш отсканированный оригинал, но качество мелких деталей оставляет желать лучшего(

Последнее редактирование:

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Собственно очень нужен шаблон разрешения на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства ФМС России в хорошем качестве. Подскажите где раздобыть, возможно купить или еще какие варианты. Пробовал редактировать в фш отсканированный оригинал, но качество мелких деталей оставляет желать лучшего(
При наличии скана и описания (а лучше оригинала) вам многие смогут это отрисовать в Иллюстраторе или Кореле

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5

tyson, Я даже и не знаю радоваться Вам или печалиться?? Вот шаблон разрешение на работу в векторе ФМС, но я ставлю под ограничение в 25 сообщений. Думаю что для такого шаблона это малость.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

tyson

Пользователь
Симпатии
0
tyson, Я даже и не знаю радоваться Вам или печалиться?? Вот шаблон разрешение на работу в векторе ФМС, но я ставлю под ограничение в 25 сообщений. Думаю что для такого шаблона это малость.

*** цитата содержит скрытое содержимое ***
спасибо) но думаю придется печалиться, так как ума не приложу как мне набить 25 постов по теме

Антон Галушкин

Пользователь
Симпатии
0
Воспользуйтесь поиском. На форму написано как быстро "набить посты" с пользой для форума и без флуда.

Последнее редактирование:

quattro

Пользователь
Симпатии
0
а это удо актуально для граждан украины и гостей с юга? или к нему еще какие-нибудь доки нужны?