Цветоподбор

Романович

Пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте, товарищи! Имеется шаблон ву, цвета подобраны не совсем корректно, на двух постах, к счастью, отделался лишь штрафом. После получения денег, товарищи инспектора даже посоветовали над чем нужно поработать. Кто может помочь? Сканы и фото оригинала и шаблон могу вышлю.

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Полагаю, товарищи инспектора, по привычке, имели ввиду не то, что имели сказать...И есть вариант, что цветокорректировка желаемого эффекта не даст...Но посоветуют еще что-нибудь, над чем можно поработать...
П.С.
А вообще добрые робята оказались...Штраф за поддельное удо - сверхлояльность... Или...Или словили на "пушку")))

Ander

Пользователь
Симпатии
0
Удивительное дело. Просто штраф за поддельное ВУ... это какой же штраф нужно было заплатить чтобы сотрудники еще и проконсультировали что нужно исправить))))

pfotos

Пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте, товарищи! Имеется шаблон ву, цвета подобраны не совсем корректно, на двух постах, к счастью, отделался лишь штрафом. После получения денег, товарищи инспектора даже посоветовали над чем нужно поработать. Кто может помочь? Сканы и фото оригинала и шаблон могу вышлю.
проф сканер (в любой ЦИФРОВОЙ ФОТОЛАБОРАТОРИИ(не в салоне а именно в лабе лучше поговорить с оператором а потом пипетка в любом графическом редакторе и цифры вам в руки а дальше правильно эти цвета напечатать,опять идем к уже знакомому оператору сканим свое творение и сравниваем цветопробы (я ничего ни говорил 90е)

John Gray

Пользователь
Симпатии
0
проф сканер (в любой ЦИФРОВОЙ ФОТОЛАБОРАТОРИИ(не в салоне а именно в лабе лучше поговорить с оператором а потом пипетка в любом графическом редакторе и цифры вам в руки а дальше правильно эти цвета напечатать,опять идем к уже знакомому оператору сканим свое творение и сравниваем цветопробы (я ничего ни говорил 90е)
Проф сканер - дайте хоть примерную характеристику - фирма/модель? Просто не в каждую ЦИФРОВУЮ ФОТОЛАБОРАТОРИЮ с определенным материалом сунешься..