УДО АРПОиС

skillman

Пользователь
Симпатии
0
Хотелось бы узнать о данной канторе и о их корках?совсем беспонтовые?
*Зарание прошу прощения за флуд, но такое темы на форуме я не нашел.Буду рад если ткнете носом)))

skillman

Пользователь
Симпатии
0
А какая разница образцы или не образцы. Если про название не слышали,то причем тут образцы)) Так то кантора достаточно известная, только вот интересно какая у неё слава))

Это говорят новое

Антон Галушкин

Пользователь
Симпатии
0
Насколько слышал,пока Глава данной ООО был при президенте РФ,контора рулила однозначно.Сейчас хз. Со временем все перестает действовать,но есть и исключение.Да нижние - новый образец.Имхо не солидно выглядит.

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 14:21 --->

Кстати,просмотрел отзывы на "ольгах" ...Впринцепи положительные. Впринцепи работает.Сам лично не сталкивался.Единственное что радует, организация на слуху..Тем более ,бывших и действующих сотрудников органов,там хватает...Вообщем,ждем совета знающих людей.Я высказал только лишь свое мнение.

skillman

Пользователь
Симпатии
0
В том то и дело) а по поводу солидно не солидно, ну это какие печатают) За то официально,и вроде как никак с этой организации считаются) Ждем старожил))

Антон Галушкин

Пользователь
Симпатии
0
В том то и дело) а по поводу солидно не солидно, ну это какие печатают) За то официально,и вроде как никак с этой организации считаются) Ждем старожил))
Просмотри еще официальный сайт этой конторы.Мне их герб приколол. Но, сайтик солиден,с фотографиями мероприятий...Осуществляют поддержку спорта и многих моментов.

skillman

Пользователь
Симпатии
0
я видел герб,и про эту контору знаю давно,герб как герб. Организация реально действующая и официальная, я про неё слышал года с 2006.

Антон Галушкин

Пользователь
Симпатии
0
я видел герб,и про эту контору знаю давно,герб как герб. Организация реально действующая и официальная, я про неё слышал года с 2006.
главное ФАП не бери... он известен уже очень с плохой стороны.А вообще было бы не плохо список полный таких организаций предоставляющих ксивы "официально" с "приказом" и тд

skillman

Пользователь
Симпатии
0
Знаю про ФАП))И я вообще слышал что они перестали выдавать удо. А вот идея со списком подобных организаций, очень хорошая))

Антон Галушкин

Пользователь
Симпатии
0
Знаю про ФАП))И я вообще слышал что они перестали выдавать удо. А вот идея со списком подобных организаций, очень хорошая))
Кто-бы его составил..Именно тех которые еще остались.И самых эфективных