Как не спалится

zloidiadia

Пользователь
Симпатии
0
Всем вечер добрый.Хочу спросить советов у знатоков в этом деле.Решил занятся продажей корочек на временной основе,распродать,так сказать,то что завалялось)Интересует такой момент,как не попасться.Могут ли вообще пробить мой компьютер и навестить меня?Как лучше отправлять товар покупателям?
P.S.Спасибо за помощь!

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Всем вечер добрый.Хочу спросить советов у знатоков в этом деле.Решил занятся продажей корочек на временной основе,распродать,так сказать,то что завалялось)Интересует такой момент,как не попасться. Могут ли вообще пробить мой компьютер и навестить меня?Как лучше отправлять товар покупателям?
P.S. Спасибо за помощь!
Ну, если планируемый к распространению товар столь конкурентен и "взрывоопасен" с точки зрения "кого следует" - то могут конечно попытаться...
Хотя сделать это так, от вольного - весьма проблематично...Обычно все это по наводке или "сдаче" случается, а так - при условии отправок с сторонних адресов, получения средств на сторонние же реквизиты - сам ежели на сдашься, никто не сдаст!

zloidiadia

Пользователь
Симпатии
0
А можно как-нибужь через прокси сервер работать?Может есть програмки какие-то?

Federal

Эксперт
Симпатии
0
по вашей теме советую не заморачиваться.
что Шолто описал - над этим думайте, а про интернет не парьтесь.

тем более, что прокси и "какие-то программки" уже давно не спасают, это отслеживается в два счёта.
варианты есть, то слишком много заморочек. и эти варианты для тех, кто в инете промышляет. взлом сайтов, рассылка пинчей, загрузка шеллов и подобные вещи.

а ваша деятельность связана с реалом на 95%. поэтому если спалят, то в реале, а не в инете

Исеть

Активный пользователь
Симпатии
0
Отправка со сторонних адресов - город желательно быть миллионный или около того, почтовых отделений много, маскировка при отправке, пальцы не оставлять. Часто меняешь симки, реквизиты куда зачисляют капусту...вариантов много.

A001MP

Пользователь
Симпатии
0
Про симки верно подмечено, по поводу инета - зайди в интернет кафе.

Djon111

Пользователь
Симпатии
0
Про симки верно подмечено, по поводу инета - зайди в интернет кафе.
В интернет кафе камеры наблюдения.может быть лучьше около кафе,если Вай-Вай ловить конечно будет...

Hamster

Пользователь
Симпатии
0
Ты не будешь идти по статье если не будет передачи денег..так как ты не продаешь, а просто отдаешь или еще что то. Типо нашел на дороге..потом нашел обьявдление и отдал, так что не знаю что это такое и на сколько оно оригинально либо копировано. Так что, найлучший способ работать через гаранта. Так не будет прямой передачи денег. Потом,перед отправкой можешь сделать себе личные права или еще что то там с отличной от твоей фамилией и имям и на почте попросту их давать, они сильно там не втыкают..по базе не проверяют. Главное что бы голограммы были. И все. Можешь еще работать через сокс потом ВПН надеть ТОР и зайти на дедик с которго опять то же повторить и зайти на второй дед. И тогда Отдел К может положит хер..а может и наоборот нормально так будет смотреть. Хотя обычно по нету никто так особо не проверяет мелких барыг по мелочи. Вот если бы ты создал тему что делаешь бомбу и готов ее продать, так за тобой уже смотрели бы..проверяли каждую транзакцию по твоей карточке...и каждое твое место посещения

MoonLight

Эксперт
Симпатии
0
Вот если бы ты создал тему что делаешь бомбу и готов ее продать
Чекисты пришли бы в тот же день. Ибо не дураки и оборудование позволяет.

особо не проверяет мелких барыг по мелочи.
Опять же, если чекистские корки начнет толкать - зашкварят почти сразу. Остальным наплевать.

И тогда Отдел К может положит хер
Ну да, если тихо и спокойно работать по мелочи, все гладко будет. А если почти открыто работать в режиме типографии, как один товарищ тут работал (знающие помнят), то могут и нагрянуть.

Не забывайте про меры предосторожности. Как сказал товарищ Hamster, используйте анонимайзеры, левые адреса и т.д.
В таком деле осторожность лишней не бывает.

dms1315

Пользователь
Симпатии
0
а по ime телефона не спалят? он же у сотовых операторов всегда светится(
Не забывайте про меры предосторожности. Как сказал товарищ Hamster, используйте анонимайзеры, левые адреса и т.д.
В таком деле осторожность лишней не бывает.

Federal

Эксперт
Симпатии
0
dms1315, по какому телефону?
Может, я чего-то не знаю, но не слышал, чтобы продавцы корок обсуждали сделку по телефону.

dms1315

Пользователь
Симпатии
0
я вроде видел как кто то из продавцов оставлял свой ватсап и вайбер а там до выше описаного не далеко)

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

я вроде видел как кто то из продавцов оставлял свой ватсап и вайбер вот этот серийный номер телефона...

Federal

Эксперт
Симпатии
0
А, ну так нормальный человек вряд ли будет скидывать свой номер, либо левый номер, вставленный в свою основную трубку :)

John Gray

Пользователь
Симпатии
0
Отправка со сторонних адресов - город желательно быть миллионный или около того, почтовых отделений много, маскировка при отправке, пальцы не оставлять. Часто меняешь симки, реквизиты куда зачисляют капусту...вариантов много.
Не только симки но и аппараты. Даже при замене сим карты номер аппарата остается прежним.