Фейки под фото

AzerChai

Пользователь
Симпатии
0
Есть шаблон паспорта, есть принтер ip3600, нужно распечатать и сфоткать так, чтобы пасс выглядел, как настоящий на фото. Собственно главный вопрос с голограммами, как сделать в кореле или фотошопе такой эффект?

AzerChai

Пользователь
Симпатии
0
Сергеич, Вы читали, что я написал? лишь бы посты набить, да?
Jorge1, Что-нибудь нашел?

Романович

Пользователь
Симпатии
0
Попробуй в фотошопе добавить слой, затем проиграй с прозрачностью и сотри некоторые участки мягким ластиком. Думаю получится

Шолто

Эксперт
Симпатии
2
Сергеич, Вы читали, что я написал? лишь бы посты набить, да?
Ну, почему? Исходя из Вашего поста возникло совершенно закономерное... сомнение что ли...
Известно, что многие неблаговидные товарисчи продают таким образом якобы оформленные ими "дубли", "переклеи", высылая клиенту "фото готового изделия" в обмен на живые таки денежки...Естественно, что заказчик остается с этими фотографиями "на память", но без требуемого изделия.
Есть и другие "нечистоплотные" темы, проворачиваемые подобным образом.
Так что высказывание Сергеича вполне здравое. Хотя и не адресовано персонально Вам, а самой , затрагиваемой Вами, теме.

Jorge1

Эксперт
Симпатии
1
Ну, почему? Исходя из Вашего поста возникло совершенно закономерное... сомнение что ли...
Известно, что многие неблаговидные товарисчи продают таким образом якобы оформленные ими "дубли", "переклеи", высылая клиенту "фото готового изделия" в обмен на живые таки денежки...Естественно, что заказчик остается с этими фотографиями "на память", но без требуемого изделия.
Есть и другие "нечистоплотные" темы, проворачиваемые подобным образом.
Так что высказывание Сергеича вполне здравое. Хотя и не адресовано персонально Вам, а самой , затрагиваемой Вами, теме.
Ну это смотря как посмотреть.
Для меня такая штука бы заменила программу РФ_*** (не помню как называется полностью)

AzerChai

Пользователь
Симпатии
0
Шолто, ну эт понятно, но бочку сразу катить не стоит на других, наверное)

Jorge1, Здесь на форуме есть голограмки эти, надо поиграть с эффектами. Я попробовал Эффекты-камера-Блик объектива и поиграть с настройками, получается неплохо, еще добавить свечение в некоторые места и будет классно смотреться.

Шолто

Эксперт
Симпатии
2
Ну это смотря как посмотреть.
Для меня такая штука бы заменила программу РФ_*** (не помню как называется полностью)
Вот именно - что "как сказать")))
Jorge1, если говорить о части
Собственно главный вопрос с голограммами, как сделать в кореле или фотошопе такой эффект?
- без сомнения, интересно и актуально во многих аспектах.
Если говорить о части
Есть шаблон паспорта, есть принтер ip3600, нужно распечатать и сфоткать так, чтобы пасс выглядел, как настоящий на фото
- вот тут и возникают разные мысли.
Тем более, что тему назвали Фейки под фото, а это далеко не "Эффект голограммы с помощью фотошопа" к примеру.
Шолто, ну эт понятно, но бочку сразу катить не стоит на других, наверное)
Помилуйте! Не вижу ни одной бочки, кою пытался на кого-либо катить...Наоборот даже лишний раз отметил, что
не адресовано персонально Вам, а самой...теме.

Последнее редактирование:

AzerChai

Пользователь
Симпатии
0

Please Login or Register to view hidden text.

так получилось, если на фото бумаге распечатать, достаточно наверное будет?

Please Login or Register to view hidden text.

Даже царапины и потертости изобразил, как краску заправлю, посмотрю. Только голограммы не совсем те, есть у кого именно для паса?

Последнее редактирование модератором:
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху