Подскажите как удалить свою анкету с вашего сайта?

УДАЛЁН

Пользователь
Симпатии
0
Подскажите как удалить свою анкету с вашего сайта?

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
0
А самому в учётке не сменить всё? Или доступа нет?

HUNTER

Пользователь
Симпатии
0
Человек наверное поначитался всего тут и понял что мало знаешь ,крепче спишь .!
)))

Killmaks

Пользователь
Симпатии
0
Я бы то же удалился. Кроме спама на почту от вашей площадки никакого толку. Хотел тут делать биз так мне ответили вот что "Все темы проходят пост модерацию. После оплаты за торговую точку 1500р в месяц тема открывается.."
На соседних ресурсах уже сделки провел за несколько меясяцев через ГАРАНТы на сотни тысяч. А тут за полторашку жмуться...
Господа-с такого начала биз не делают. Можете забанить, если обидно. Но требовать 1,5к с человека который ещё тут ничего не продал как то мелочно

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Я бы то же удалился. Кроме спама на почту от вашей площадки никакого толку. Хотел тут делать биз так мне ответили вот что "Все темы проходят пост модерацию. После оплаты за торговую точку 1500р в месяц тема открывается.."
На соседних ресурсах уже сделки провел за несколько меясяцев через ГАРАНТы на сотни тысяч. А тут за полторашку жмуться...
Господа-с такого начала биз не делают. Можете забанить, если обидно. Но требовать 1,5к с человека который ещё тут ничего не продал как то мелочно
Мелочно прийти на проект и ныть что просят оплату за торговую точку. Вы уважаемый приходите на рынок берёте торговую точку для торговли своим товаром тоже говорите что ещё не чего не продал подождите когда продам??Сначала платите за место потом торгуете. Чтобы избежать мелких жуликов и кидал введена платная услуга. И Вас Уважаемый совсем не интересует на какие средства существует проект на котором Вы собираетесь торговать и набивать карманы. Администратор оплачивает всё со своего кармана, чтоб Вы могли спокойно общаться и не испытывать проблемы когда нас ддосят. Назовите мне хоть один ресурс где не берут оплату за торговую точку??? Удалить Ваш аккаунт не составит труда. А вот восстановить его обратно будет уже сложно сделать.
P.S. Чтоб не возникало подобных не поняток вот тема для ознакомления с которой надо было ознакомиться прежде чем создавать тему. http://board.ksivi.bz/showthread.php?t=3161/

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Кроме спама на почту от вашей площадки никакого толку.
Странно, мне ничего не приходит, иногда даже скучно.

Простите конечно, но получается так, что жмется тот, кто за несколько месяцев поднасобирал несколько сотен тысяч. А это как-то не серьезно.
Тем более несерьезно, если Вы не воспользовались рекомендациями Гарантов и Администраций "соседних ресурсов" при общении с АГ данного ресурса.
Впрочем, если Вы готовы сообщить - под каким никнеймом, через каких ГАРАНТОВ и на каких ресурсах Вы столь успешно "стригли газоны", а указанные Вами люди подтвердят истинность Вами сказанного - вопрос решается легко и непринужденно.

Но требовать 1,5к с человека который ещё тут ничего не продал как то мелочно
Оплата берется не потому, что вы что-то продаете, а для того, чтобы у Вас была возможность это делать. Размещение объявлений коммерческого характера происходит на правах коммерческой рекламы, тут, извините не фонарный столб, на который лепятся бумажки с телефенами-отрывашками. Эдак получается Вам должны создать условия для извлечения доходов , но сделать это на благотворительной основе?
Можете забанить, если обидно.
Своим высказыванием Вы не нарушаете Правил форума, так за что же Вас, простите, банить?
А в итоге, пора в РОССИИ привыкать к мысли, что за жадность приходится платить дороже всего, а стремление поиметь ближнего за его же счет приводить к противоположным результатам.
Кто идет за шерстью- возвращается стриженым.

П.С.
По Вашему же случаю персонально - проведу проверку Вашей коммерческой истории на всех соседних ресурсах

Последнее редактирование:

Killmaks

Пользователь
Симпатии
0
Я не пытаюсь лезть со своими правилами. Я говорю о том что с точки зрения маркетинга-это не выгодно. В первую очередь для площадки. ИМХО сделайте платный раздел ВАЖНО коммерческим. и банерную рекламу.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Я не пытаюсь лезть со своими правилами. Я говорю о том что с точки зрения маркетинга-это не выгодно. В первую очередь для площадки. ИМХО сделайте платный раздел ВАЖНО коммерческим. и банерную рекламу.
Это не выгодно будет не только для проекта но и для продавцов. Потому что полезут со своими халявными предложениями кидалы со всего рунета. И будет такой же БАРДАК как на многих других проектах. Для примера зайдите на любой проект где вы являетесь якобы продавцом и загляните в Black List и увидите что еженедельно обновляется тема, кинул тот кинул другой. И загляните у нас на проекте и Вы не найдёте не одной темы в которой указанно что какой то не добросовестный продавец кинул у нас. Этим всё сказано. Если Ваше предложение ещё в силе и Вы не передумали удалить свой акк с нашего ресурса, не проблема я закрою его как и топик стартера.

Jorge1

Эксперт
Симпатии
0
Ну как мне кажется они ни с кого не требуют. Сайт давольно таки известный. И каждый день сюда заходят люди.
Я сам долго думал стоит ли оплачивать торговое место, решился и не пожалел!
а 1500 рублей за торговое место отдать не жалко, если только не хочешь при первом же заказе покинуть форум.

И кстате, человек который уже неоднократно проводил сделки, да и еще на сотни тысяч, как мне кажется, только бы поддержал эту систему.

Killmaks

Пользователь
Симпатии
0
Ок. Убедительно. Удалять не надо-остаюсь.

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Более того: рекомендовал бы не только Вам,Killmaks, но и остальным пользователям почаще снисходить до общения с АГ проекта во избежание многих возможных недоразумений при общении друг с другом, при установлении цен на товары/услуги или проведении собственной деятельности.
Не совсем в тему, но Уважаемые ТС и рядовые пользователи - умейте договариваться в первую очередь друг с другом и старайтесь это делать прежде, чем в последствии сваливать свои головные боли на Администрацию. Вас на Площадке не так много, умейте вести цивилизованный бизнес, стараясь быть при этом партнерами, а не конкурентами. У Администрации нет ни малейшего желания делать выбор в пользу того или иного Продавца, но есть желание создать для ВСЕХ ВАС комфортные условия для Вашей деятельности

Jorge1

Эксперт
Симпатии
0
почаще снисходить до общения с АГ проекта во избежание многих возможных недоразумений
Вот с этим согласен на 146%
У меня у самого возникли непонятки с Сандро, только потому что я с ним не посоветовался...

умейте договариваться в первую очередь друг с другом и старайтесь это делать прежде, чем в последствии сваливать свои головные боли на Администрацию
Сколько не общался с АГ, понимаю что у них головной боли хватает и без нас..
Я призываю всех пользователей, вести себя подобающи на ЧУЖОЙ ТЕРРИТОРИИ. Я сам не без косяков, но я всегда стрался их исправить...