С чего начать новичку для создания сувенирных фантиков? обучение,и тд.

xapek™

Пользователь
Симпатии
0
Кто сможет подробно объяснить))

Federal

Эксперт
Симпатии
0
Начать с изучения данного форума!
Данный вопрос понимался неоднократно и силами форумчан было рассмотрено множество аспектов!

С нас поиск, с вас - клавиатура. Объединяйтесь :)

<--- Сработала система предотвращения даблпостинга! ---\--- Сообщение добавлено в 13:47 --->

UPD:
как изучите форум и найдёте ответы на интересующие вас вопросы, вы 99% столкнётесь с каким-нибудь вопросиком, который здесь не рассматривался или же вам попросту не понятен.

Вот тогда можете писать сообщения/создавать темы с конкретным вопросом, что не получается. Будем рады помочь.

п.с. мой совет - начните изучать тему удостоверений со статьи 327 УК РФ

samfox

Пользователь
Симпатии
0
Да согласен изучить ст.УК РФ надо, однозначно. А так для начала (Корел.Фотожоп.Пайн.)Ну и сеточки-заготовки, так любезно выложенные парнями на форум.Я вот попробывал сделать удо что то между МВД и фантиком ФАПа.Получилось забавно.

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
попробывал сделать удо что то между МВД и фантиком ФАПа.Получилось забавно.
Не помешало бы разделить с Вами удовольствие увидеть такое "забавное" изделие. тем более - пробное

samfox

Пользователь
Симпатии
0

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
Для первого раза - вполне достойно.

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
0
Без критики! Фотки у нас на доки стандартных размеров, Штрих код опознаётся только в конкретной зоне, поэтому с краю удо, как в МВД, № удо с датой выдачи

Борман_

Пользователь
Симпатии
0
А для чего на удостоверении нужен штрих код?

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
А для чего на удостоверении нужен штрих код?
Задайте в википедии что такое штрих код? И получите полную информацию.А если так коротко это информация о Вас в зашифрованном виде которая считывается с помощью специального сканера.

Борман_

Пользователь
Симпатии
0
sandro_x, Спасибо.Я знаю что такое штрих код просто,впервые на удостоверениях их вижу)

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
sandro_x, Спасибо.Я знаю что такое штрих код просто,впервые на удостоверениях их вижу)
Тоже самое вводится информация о владельце удостоверения в штрих код. Только не многие знаю что туда вносят.Возможно номер подразделения ,звание и фио. Было бы интересно узнать подробную информацию что заносят в штрих код разных ведомств.

Jorge1

Эксперт
Симпатии
0
Вот что нашел по штрих- коду:

"... Отличить настоящие удостоверения от поддельных или уже не действующих сыщикам помогал прибор, похожий на тот, что считывает штрих-код при покупках: на всех удостоверениях МВД на фотографии также нанесен специальный штрих-код. Он при помощи GPRS-связи отправляется в банк данных МВД, и через несколько секунд прибор показывает все данные удостоверения, если таковое зарегистрировано. ..."

Federal

Эксперт
Симпатии
0
Есть такое дело.
Сейчас даже на мобилах есть множество программ, которые считывают такие коды и просто распознают (без использования интернета).

больше в таком случае распространены новые QR-коды.
но обычные штрих-коды так же легко распознаются.

только надо не забывать, что эти коды можно так же просто и сгенерировать, занеся туда ЛЮБУЮ информацию. в инете программ куча.

поэтому проверять удошки, конечно же, более рационально с пробивом по базе, чем простым распознаванием.

Шолто

Эксперт
Симпатии
1
поэтому проверять удошки, конечно же, более рационально с пробивом по базе, чем простым распознаванием.
Не принимая в расчет вышесказанное - практически все ксивы "бьются" довольно просто даже без базы данных, и на уровне распознавания не надо много труда приложить...Надо просто знать... Но -Россия страна загадок и непуганых идьётов. Смешно, а - такожде, и грустно - но 80 % сотрудников МВД НЕ В СОСТОЯНИИ отличить реальную ксиву собственного ведомства от "нереальной")))Вероятно, их более заботит тщание о хлебе насущном, чем служебное соответствие...
больше в таком случае распространены новые QR-коды.
Кстати, на новых удо МВД, СКР, Прокуратуры и иных силовиков, удо Фед.судей присутствует такое дело)))

Последнее редактирование:
Симпатии
0
Ткните пожалуйста носом в тему где обсуждают изготовление голограмм, ничего толкового по теме не увидел :(

Federal

Эксперт
Симпатии
0
Вы сначала подумайте о рациональности вашей затеи.
Сколько вы потратите денег и сил на изготовление ОДНОЙ голограммы?
И какого качества она будет?

Раз в 200 проще и дешевле купить готовую.
Либо как надо, либо просто с орлом.
На форуме продают всё, что надо. И стоит очень даже дешёго.

Прочитайте вот этот мой пост: http://board.ksivi.bz/showthread.php?t=2207&p=39831&viewfull=1#post39831
скопируйте в адресную строку, если так не откроется.
я там написал про корочки пустые. но для голограмм это ещё более актуально.

П.С. если что - пользуйтесь поиском по форуму. что-нибудь да найдёте

Симпатии
0
Вы сначала подумайте о рациональности вашей затеи.
Сколько вы потратите денег и сил на изготовление ОДНОЙ голограммы?
И какого качества она будет?

Раз в 200 проще и дешевле купить готовую.
Либо как надо, либо просто с орлом.
На форуме продают всё, что надо. И стоит очень даже дешёго.

Прочитайте вот этот мой пост: http://board.ksivi.bz/showthread.php?t=2207&p=39831&viewfull=1#post39831
скопируйте в адресную строку, если так не откроется.
я там написал про корочки пустые. но для голограмм это ещё более актуально.

П.С. если что - пользуйтесь поиском по форуму. что-нибудь да найдёте
Затрат средств и силы мало волнует, изготовление это исключительно спортивный интерес.

Evreos

Активный пользователь
Симпатии
0
Одно дело изготовить, другое - изготовить качественно. Среди многочисленных предложений, встречающихся в сети - качественная ксива - большая редкость. Поймите - ТАМ тоже не дураки сидят, вот хотя бы МВД - ни разу не видел, чтоб кто либо повторил правильно фон. Я б сразу отличил. Потому для начала ищите сканы удо и сидите-сидите-сидите и вырисовывайте. Поверьте - хорошая отрисовка - уже сама по себе ценный товар.

Federal

Эксперт
Симпатии
0
качественная ксива - большая редкость
Евгений Валерьевич спрашивает про изготовление голограмм.

изготовление это исключительно спортивный интерес
Для изготовления голограммы нужно специальное оборудование. Это же не печать подделать с помощью принтера.
Хотя, если подойдёт инструкция, результатом которой будет вещь, напоминающая голограмму метров так с пяти (при размерах голограммы ~20 мм в диаметре), то потратиться можно.

Если что изучите или сделаете - пишите, будет рады! Такой опыт форуму не помешает.

Lehmann

Пользователь
Симпатии
0
Одно дело изготовить, другое - изготовить качественно. Среди многочисленных предложений, встречающихся в сети - качественная ксива - большая редкость. Поймите - ТАМ тоже не дураки сидят, вот хотя бы МВД - ни разу не видел, чтоб кто либо повторил правильно фон. Я б сразу отличил. Потому для начала ищите сканы удо и сидите-сидите-сидите и вырисовывайте. Поверьте - хорошая отрисовка - уже сама по себе ценный товар.
Я уже неоднократно сталкивался с тем что, какой-бы качественной отрисовка не была, печатающая машинка вносит свой коррективы в цвет....