сделать выбор

jake

Пользователь
Симпатии
0
приветствую.
нужна печать. гербовая. что лучше. заказать саму печать либо заказать фото в кореле и на принтере печатать?
может есть кто делает хорошо?

Тайлер

Продвинутый пользователь
Симпатии
0
Лучше конечно настоящая. но это смотря для чего использовать, для фейка прокатит и напечатанная.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
25
приветствую.
нужна печать. гербовая. что лучше. заказать саму печать либо заказать фото в кореле и на принтере печатать?
может есть кто делает хорошо?
Стоимость резинки в среднем от 500р до 1200р, отрисовка в корел стоит примерно тех же денег..Но живая всегда лучше. Напечатанная на принтере видна сразу и можно спалиться на раз два.

jake

Пользователь
Симпатии
0
а резинки изготовляют из фото? то есть если фото есть печати можно сделать копию?

Potap1983

Пользователь
Симпатии
0
а резинки изготовляют из фото? то есть если фото есть печати можно сделать копию?
Можно делать с фото, можно со скана, можно просто под нужные данные.

jake

Пользователь
Симпатии
0
мне надо для долгосрочного использования.))) 100% проверки как бы на подделку не будет.
со скана как я понимаю нужно хорошее качество скана. а я к кому не обращался ... боятся. не хотят сканить.

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
0
мне надо для долгосрочного использования.))) 100% проверки как бы на подделку не будет.
со скана как я понимаю нужно хорошее качество скана. а я к кому не обращался ... боятся. не хотят сканить.
Чтоже это такое феерическое? Что сканировать боятся?:D:D:D А самому засканить - ни ни!!:D

jake

Пользователь
Симпатии
0
ну чтоб самому засканить нужно чем то сканить. это же логично. да и многие видя документ с гербовой печатью отказываются сканить в хорошем качестве. ксерокс пожалуйста. скан нини.

Loki

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
7
ну чтоб самому засканить нужно чем то сканить. это же логично. да и многие видя документ с гербовой печатью отказываются сканить в хорошем качестве. ксерокс пожалуйста. скан нини.
Так ты от ксерокопируй сначала, а потом сделай скан.

Klin

Пользователь
Симпатии
0
Неужели нету сканера у знакомых, друзей и т.п? Блин ну это же не проблема отсканить. Если сильно захотеть то можно и самому научится рисовать в кореле за пару дней.

Если уж ни первого ни второго не дано то можно купить б.у сканер, или сфотографировать пусть отрисуют по фото.

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
10
С таких подход не быть автору фейкотворцом. Накрайняк сделай по образцу макета печати, эту печать в программе для штампов.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху