проблемы с аккаунтом

гость

Гость
Всегда, когда пытаюсь опубликовать новую тему
Мне пишет - вы были заблокированы по следующей причине (пусто) . Дата снятия блокировки (никогда).
не могу пароль поменять, почту, сообщения не отправляются, но я же как - то захожу?
Я хочу все сделки по печатям проводить через ГАРАНТ форума этого
Я честный продавец, за всю историю своей деятельности на аналогичных ресурсах только одна претензия, но там чел не дает адреса, чтобы я продукцию опять отправил- у него на почте вытащили заказ. Он думает что это я его на 500 р кинул. Многие старики здесь может знают меня понаслышке я так же dersuspekte на всех остальных сайтах, я знаю Sandro_X - на phreakers сидит, я там тоже есть, но продажами там занимаюсь тока по печатям. Сто раз писал главку форума- дайте торговое место, Вам что Ни ответа, ни привета, в онлайн мессенджеры пишу пользователям- обещаю бесплатную печать, в ответ молчок. Этот форум существует вообще?

В случае если меня пустят на форум и мои темы по продажам будут опубликованы

Изготовление печатей и штампов на резине
Делаю пробив по базе МВД ИБД РЕГИОН
Фото сканов паспортов- московская область
Пробив МТС, в скором времени появятся остальные операторы.
Обязуюсь все сделки по печатям (это самая востребованная продукция) проводить с помощью гаранта.
Я вижу, что рекламные места пустуют, так давайте оживим этот форум.
Пустите в дом, у меня роллтон есть.

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Всегда, когда пытаюсь опубликовать новую тему
Мне пишет - вы были заблокированы по следующей причине (пусто) . Дата снятия блокировки (никогда).
не могу пароль поменять, почту, сообщения не отправляются, но я же как - то захожу?
Я хочу все сделки по печатям проводить через ГАРАНТ форума этого
Я честный продавец, за всю историю своей деятельности на аналогичных ресурсах только одна претензия, но там чел не дает адреса, чтобы я продукцию опять отправил- у него на почте вытащили заказ. Он думает что это я его на 500 р кинул. Многие старики здесь может знают меня понаслышке я так же dersuspekte на всех остальных сайтах, я знаю Sandro_X - на phreakers сидит, я там тоже есть, но продажами там занимаюсь тока по печатям. Сто раз писал главку форума- дайте торговое место, Вам что Ни ответа, ни привета, в онлайн мессенджеры пишу пользователям- обещаю бесплатную печать, в ответ молчок. Этот форум существует вообще?

В случае если меня пустят на форум и мои темы по продажам будут опубликованы

Изготовление печатей и штампов на резине
Делаю пробив по базе МВД ИБД РЕГИОН
Фото сканов паспортов- московская область
Пробив МТС, в скором времени появятся остальные операторы.
Обязуюсь все сделки по печатям (это самая востребованная продукция) проводить с помощью гаранта.
Я вижу, что рекламные места пустуют, так давайте оживим этот форум.
Пустите в дом, у меня роллтон есть.
Какой никнейм был зарегистрирован на этом ресурсе? Посмотрел сейчас dersuspekte был заблокирован на данном проекте..Причина..Нарушение правил форума раздела Купли продажи.Размещение коммерческого предложения в не соответствующем разделе.
P.S. Восстановил, до первого замечания.

Незарегистрированный

Гость
Бан

Захожу на форум, ник zarini и s-zar было 2 аккаунта, работало нормально всё, потом захожу потом опять на сайт и мне написано что я был забанен за создание бота, и это на 2 акках, потом создавал другие акки, чтобы зайти, но походу мой ip забанен. Н атех акках важная информация лежит по работе и контактам. Хотелось бы чтобы админ меня восстановил, так как никакого бота я не создавал и не намеревался!

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Захожу на форум, ник zarini и s-zar было 2 аккаунта, работало нормально всё, потом захожу потом опять на сайт и мне написано что я был забанен за создание бота, и это на 2 акках, потом создавал другие акки, чтобы зайти, но походу мой ip забанен. Н атех акках важная информация лежит по работе и контактам. Хотелось бы чтобы админ меня восстановил, так как никакого бота я не создавал и не намеревался!
Уважаемій zarini Вы сами пишите что у вас создано два аккаунта. В правилах форума указанно что это запрещено. По этому и были заблокированы оба акка.

Незарегистрированный

Гость
-((

ого, не знал если честно, даже подумать и не мог, теперь я ни один аккаунт не зарегистрирую здесь?

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
ого, не знал если честно, даже подумать и не мог, теперь я ни один аккаунт не зарегистрирую здесь?
Читаем внимательно правила форума

2. Ограничения

2.1. Запрещается использовать в имени пользователя названия коммерческих структур, использоовать в подписи информацию коммерческого характера, ссылки на ресурсы несущие коммерческий характер (за исключением случаев, согласованных с Администрацией).

2.2. Запрещается использование ненормативной лексики в какой-либо форме.

2.3. Запрещаются любые действия, противоречащие действующему законодательству РФ (в том числе высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и т.п.)

2.4. Запрещается оскорбление других пользователей в какой-либо форме.

2.5. Запрещается вновь создавать темы, закрытые или удаленные Администрацией.

2.6. Запрещается обсуждение действий Администрации на любых форумах, кроме "Ксивы.Орг".

2.7. Запрещается дублирование одной и той же темы в разных форумах.

2.8. Запрещается распространять свой пароль доступа к Конференции третьим лицам, а так же входить на Конференцию, используя логин/пароль третьих лиц.

2.9. Запрещается регистрировать ботов (дополнительные имена) для входа на Конференцию для одного и того же пользователя.

2.10. Запрещается регистрировать имя пользователя, сходное с уже существующим, и способное ввести в заблуждение других пользователей.

2.11. Правила Конференции могут быть специфично дополнены на тематических форумах, если дополнения не вступают в конфликт с данными Правилами

2.12. " Запрещены любые проявления идиотизма. Выражается в использовании слов наподобие: Счас скачаю, супер, у меня работает, не работает (без описания ошибок), «у меня есть.. залить?», «завтра залью» и т.п., а также бессмысленные посты – посты которые в себе не несут никакой полезной информации для других пользователей, вида: присоединяюсь к просьбе, +1, классная программа и т.п. "

2.13. "На форуме строго запрещается текстовая благодарность вместо использования кнопки «Спасибо»"

Общее предупреждение для всех новичков форума!
На нашем форуме не принятооставлять сообщения с содержанием "спасибо", "спасибо большое", и любые другие вариации.

Если вы сделаете 1-2 таких поста - то вам возможно повезёт.
Если более - то скорее всего вы получите долгий бан.

Незарегистрированный

Гость
Восстановление

Восстановите меня пожалуйста zarini, до первого предупреждения

Незарегистрированный

Гость
прошу обьяснить за что меня забанили gount, отправил человеку ссылку на ф р и к е р, причем на общий, доступ к скрытому содержимому тем я не предоставлял, в приговоре написано что, Вы были заблокированы по следующей причине:
на будущее. ф р и к е р не когда не был анологичным сайтом нашему проекту.

Дата снятия блокировки: Никогда
тогда за что меня забанили и что можно сделать? для разбанивания

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
прошу обьяснить за что меня забанили gount, отправил человеку ссылку на ф р и к е р, причем на общий, доступ к скрытому содержимому тем я не предоставлял, в приговоре написано что, Вы были заблокированы по следующей причине:
на будущее. ф р и к е р не когда не был анологичным сайтом нашему проекту.

Дата снятия блокировки: Никогда
тогда за что меня забанили и что можно сделать? для разбанивания
Уважаемый Gount, Вы не в первый день на подобных ресурсах, мы с вами знакомы по ф р и к е р у не меньше двух лет и Вы должны были знать что ссылки на сторонний ресурс запрещены правилами любого форума если только эти ресурсы не являются партнёрскими проектами как ксивы и дарк мани. По этой причине был заблокирован Ваш аккаунт. Для разблокировки Вашего Акк свяжитесь с Администратором проекта.

Незарегистрированный

Гость
Уважаемый Gount, Вы не в первый день на подобных ресурсах, мы с вами знакомы по ф р и к е р у не меньше двух лет и Вы должны были знать что ссылки на сторонний ресурс запрещены правилами любого форума если только эти ресурсы не являются партнёрскими проектами как ксивы и дарк мани. По этой причине был заблокирован Ваш аккаунт. Для разблокировки Вашего Акк свяжитесь с Администратором проекта.
Gount .ссылка была в привате, в правилах этого не прописано что ссылки на сторонний ресурс запрещены, я и сюда попал когда мне прислали ссылку на ******* на этоn ресурс. а связаться я ни с кем не могу так как заблокирован, sandro_x посодействуй у тебя связи

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Gount .ссылка была в привате, в правилах этого не прописано что ссылки на сторонний ресурс запрещены, я и сюда попал когда мне прислали ссылку на ******* на этоn ресурс. а связаться я ни с кем не могу так как заблокирован, sandro_x посодействуй у тебя связи
Акк восстановлен

Незарегистрированный

Гость
пытался ответить человеку в теме , пишет
Сообщение форума

gount, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
что может быть

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
пытался ответить человеку в теме , пишет
Сообщение форума

gount, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
что может быть
Привет, проверил всё нормально. Проверь ещё раз должно быть всё нормально.

gount

Активный пользователь
Симпатии
0