Гарант-сервис sandro_x

Yroslav051

Пользователь
Симпатии
1
Первый раз заказывал и нужно было как-то подстраховаться, поэтому решил через гаранта. Гарант обеспечил мне всё таки спокойствие. Я доволен его работой.Рекомендую работать через гарант.Спасибо.

airman67

Пользователь
Симпатии
1
Всем Привет! Сработали с Механиком ч/з SANDRO_X, я работал с Гарантом ранее, т.е. не в первый раз. Все прошло идеально, корректно и качественно! СПАСИБО за работу! РЕКОМЕНДУЮ!

павел_063

Пользователь
Симпатии
1
Работал с Turss Travel через гаранта! Спасибо за поддержку, бро! Всё качественно, с пониманием возникающих нюансов. Короче по-братски!:)) Мои лучшие рекомендации!

nikolaj818

Пользователь
Симпатии
1
Всем кто хочет что либо приобрести но сомневается РЕКОМЕНДУЮ услугу от sandro_x ... Так же Присоединяюсь ко всему выше сказанному о sandro_x всё Очень Оперативно Качественно и Быстро.

Еще раз Благодарю за Сотрудничество.

С Наступающим Новым Годом Всех Участников Форума, Администрацию а так же Сторожил и Смотрящих!!!
Пусть в Новом Году Ксив будет больше и они станут Качественнее и с Проводкой...
. :нг::Ёлочка::32:

Последнее редактирование:

Kurdumov

Пользователь
Симпатии
1
Не задумываясь работайте только через гарант!
Сразу для себя принял решение работать с sandro_x, и не зря. Возникли сложности с продавцом, появился арбитраж в котором удалось доказать что продавец не прав, соответственно нашел другого продаца, который сделал все в лучшем виде.
Без sandro_x такого бы не получилось, и я бы получил продукт совсем не соразмерный заявленной цене.

Еще раз спасибо sandro_x, дальнейшая работа только здесь и только с гарантом!

alex_morgaN

Активный пользователь
Симпатии
2
Много раз пользовался услугами гаранта данной площадки. Могу сказать с уверенностью что за много лет моего нахождения тут, гарант ни разу меня не подвел, всегда проводил сделку по эталонному образцу. Рекомендую. Спасибо за честную и быструю работу!

leo_serg

Пользователь
Симпатии
2
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о работе данного гарант-сервис. Только положительные эмоции. На данном и подобных форумах уже много лет, но обычно проходят маленькие суммы, в этот раз понадобилась сумма чуть покрупнее, но, главное, с долгим сроком исполнения, поэтому решил подстраховаться. Оперативное реагирование, доступные консультации, а главное - порядочность - преимущества данного гаранта. Также в процессе понадобилось сменить порядок оплаты - также совместно с гарантом и продавцом в короткие сроки урегулировали. Спасибо!

LEG

Пользователь
Симпатии
1
Приветствую всех пользователей нашего ресурса..Предлагаю Вам свою помощь в защите от интернет мошенников, Гарант сервис sandro_x. Рад буду помочь Вам в приобретении понравившегося Вам товара. Перечень услуг можете прочитать ниже.

Garant.bmp

Условия предоставления услуг Гарант- сервис

Термины и определения

1.1 Участник – зарегистрированный пользователь ksivi.bz

1.2 Гарант – доверенное лицо, уполномоченное в качестве посредника при проведении сделок между Участниками.

1.3 Продавец – Участник, предлагающий товар или услугу

1.4 Покупатель – Участник, желающий купить товар или услугу

1.5 Сделка купли-продажи – сделка между Покупателем и Продавцом, в результате которой товар или услуга обменивается на денежный эквивалент по договоренности между участниками сделки

1.6 Регламент Сделки – формат взаимодействия в процессе проведения сделки между Гарантом и участниками сделки

1.7 Деньги – денежные единицы платежной системы Webmoney, QIWI Valet, Яндекс Деньги
Введение

2.1 Гарант является доверенным посредником между Участниками при проведении сделки.

Общие положения

3.1 Услуга сайта «Проведение сделок через Гаранта» предоставляется всем зарегистрированным пользователям board.ksivi.bz.

3.2 Участники НЕ ОБЯЗАНЫ пользоваться услугами Гаранта при проведении сделок. Использование Гаранта желательно, когда имеются сомнения в добросовестности одного из участников сделки.

3.3 Услуги Гаранта платные.

Права и обязанности Гаранта

4.1 Гарант решает возникшие разногласия между Покупателем и Продавцом на своё усмотрение, возможно привлечение сторонних экспертов.

4.2 Гарант обязан соблюдать Регламент сделки и следить за соблюдением Регламента со стороны участников сделки.

4.3 Гарант не несет ответственности за качество товаров и услуг, переданных Покупателю.

Права и обязанности участников сделки

5.1 Участники сделки должны быть зарегистрированными пользователями board.ksivi.bz.

5.2 Участники сделки должны соблюдать Регламент сделки и следовать указаниям Гаранта.

5.3 В случае спорных ситуаций Гарант может попросить продавца предоставить товар.

5.3 Продавец может отказаться от сделки без объяснения причин до момента перевода Денег Покупателем на счет Гаранта.

5.4 Покупатель может отказаться от сделки без объяснения причин до момента передачи Денег Гаранту за товар-услугу.

5.4а Покупатель не может отказаться от совершения сделки в процессе работы и требовать возврат средств до полного подтверждения Продавцом об отказе своих услуг.

5.5 Если Покупатель или Продавец отказываются от своих обязательств после момента передачи Денег Гаранту, то по обоюдной договорённости они возвращаются Покупателю за вычетом суммы, соответствующей оплате услуг Гаранта (как компенсация Гаранту за подготовку/проведение сделки).
Регламент сделок купли-продажи:
5.5а В случае не выполнения своих обязательств одной из сторон создаётся тема в Арбитраж для разбирательства дела.

6.1 Продавец через сервис Гаранта создает счет на оплату Покупателю.

6.2 Покупатель соглашается с условиями, созданного Продавцом, счета и переводит Деньги на электронный счет Гаранта в размере суммы сделки + % оплаты услуг Гаранта (размеры и порядок оплаты описаны в разделе «Оплата услуг Гаранта»)

6.3 Гарант подтверждает получение Денег

6.4 Продавец передает Покупателю товар или услугу

6.5 Покупатель проверяет качество и заявленные характеристики

6.6 Гарант переводит Деньги (сумму сделки) на электронный счет Продавца.

Оплата услуг Гаранта

7.1 Оплата услуг Гаранта осуществляется в денежных единицах системы Webmoney, Яндекс Деньги, QIWI Valet, advcash.

7.2 Оплата услуг Гаранта в сделках купли-продажи составляет от 10% от суммы сделки но не менее 1000р.

7.3 Оплата услуг Гаранта осуществляется Покупателем. Возможна оплата услуг Гаранта Продавцом, путем "занижения" стоимости товара-услуги.

7.4 Оплата услуг Гаранта производится в процессе совершения сделки согласно Регламенту Сделки.

Новая услуга, работаем с сервисом advcash. Зарегистрироваться в данной системе можете перейдя по ссылке нажав на баннер.

Please Login or Register to view hidden text.

Услуги Гарант-сервиса KSIVI.CO

112de66.gif

1wlw.png

В очередной раз , провели сделку , через гарант , всем советую . Гарант проверен временем​

LEG

Пользователь
Симпатии
1
В очередной раз сделку провел , через гарант , гарант надежный , проверен временем , всем советую

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху