Спец пропуска

Симпатии
0
Есть оперативные спецталоны в которых написано документы и груз не досматривать и оказывать содействие но не разу не видел пропуск с разрешением на спецсигналы

Арбитр

Пользователь
Симпатии
0
Правильно и не увидите, потому как отметки о спецсигналах ставятся всего в 2 документах, либо в СТС (в графе особые отметки пропечатывается либо в разрезе внутри) и штамп в предписании, слышал еще о том что в спецталонах ставят, но инфа не проверенная

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
42
А вот Вам и оригинал ГД который искал депа. Только качество опять стрёмное не отрисовать с него

Ander

Пользователь
Симпатии
0
Хорошо получилось)) Насколько точно с оригиналом не могу судить но визуально очень похоже.
можно сравнить с оригиналом:)

Please Login or Register to view hidden text.

только в оригинале орел не просто фольгирован, но еще и сделан конгрев...

Последнее редактирование:

orujiedoc

Пользователь
Симпатии
0
хочу попробовать самостоятельно сделать пропуск украинский ВР(перепустка) , скажите примерно каким размером его нужно делать и какая должна быть бумага ??
в мыслях был размер 13x18 и материал глянцевая бумага

nikitazz

Пользователь
Симпатии
0
хочу попробовать самостоятельно сделать пропуск украинский ВР(перепустка) , скажите примерно каким размером его нужно делать и какая должна быть бумага ??
в мыслях был размер 13x18 и материал глянцевая бумага
купи его лучше у Alan Kiev, так проще будет)

Симпатии
0
Спец пропуска уже не актуальны в Москве. Сейчас думаю что актуально только правильное удостоверение такие как Администрация Президента или СК РФ но за последнее жёстко взялись.

Paul88

Пользователь
Симпатии
0
подскажите где я могу купить лобовик 2015 года департамент или министерство здравоохранения?

Ander

Пользователь
Симпатии
0
Макет есть? в cdr ? доработал бы....
там полоски затемняющей нету слева которая идет сверху вниз над гербом...
макет конечно в cdr... полоска затемняющая под гербом там естественно есть, но ее почему то плохо видно на картинке...

Lomtic

Пользователь
Симпатии
0
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху