рация

Fediral

Пользователь
Симпатии
0
подскажите!нужна рация или сканер чтоб слушать каналы эМвэдэ,не хулиганить а слушать!где и какую купить в пределах 10т.р.может есть у кого то купил бы).я сейчас в растерянности т.к. говорят что мол *перешли на цифру*а что за цифра......чёрт её знает))вообщем подскажите кто может!В заранее благодарю!

ИдиАмин

Пользователь
Симпатии
0
Ну на счёт всех каналов не знаю, но многие рации ловят диапазоны мвэдэ. Лучше всего купи трансивер и диапазоны сможешь настраивать сам.

Смирнов

Пользователь
Симпатии
0
В разных городах разная частота, разные диапазоны, соответственно нужно подбирать в каждом конкретном случае.

ZyXEL

Пользователь
Симпатии
0
А в курсе что есть аппаратура которая твою рацию работающую даже на приеме...выловит и вплоть до квадратного метра покажет.
тем более у Вас в Москоу.
это не проблема. завязывал бы с этой идеей.

Fediral, погугли цифровая радиосвязь...и узнаешь что такое цифра.

fus

Продвинутый пользователь
Симпатии
0
подскажите!нужна рация или сканер чтоб слушать каналы эМвэдэ,не хулиганить а слушать!где и какую купить в пределах 10т.р.может есть у кого то купил бы).я сейчас в растерянности т.к. говорят что мол *перешли на цифру*а что за цифра......чёрт её знает))вообщем подскажите кто может!В заранее благодарю!
пройди сюда

Please Login or Register to view hidden text.

НКВД

Пользователь
Симпатии
0
Так называемые спец диапазоны разные в разных странах. Например в Украине это 140-170 мГц. Для прослушивания подойдет любая радиостанция подходящего диапазона с вводом частоты с клавиатуры.

Jackson

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Симпатии
0
-demon-, года два назад использовал подобную игрушку, отлично работает

SeregaOS

Пользователь
Симпатии
0
У меня есть драгон св 550, перепрошитая, берет и дпсников и ппсников и короче рация вообще не молчит, но это в новосибе пробывал в Чите вообще молчек, короче я к чему, то что в каждом городе или области свои частоты, в принципе могу продать т.к. она мне не нужна

fus

Продвинутый пользователь
Симпатии
0
ппс редко пользуются радио!!!мобильный телефон нынче в моде!!

SeregaOS

Пользователь
Симпатии
0
ппс редко пользуются радио!!!мобильный телефон нынче в моде!!
Не знаю как у вас,но я частенько по рации слышу как пробивают по пасп и по прописке(хотя где-то читал что им вроде запретили т.к. прослушивают, но видать денег нет на мобиле или долго ждать пока попрошайку скинут дежурному :) )))

Jorge1

Эксперт
Симпатии
1
дома стоит рация. В машинах ППС стоят точно такие же.. У меня настроена на наших ППСников. Все работает четко)))... Раньше был интерес, щас уже пропал.. Так что если кому надо пишите в ЛС. Договоримся))

Alliance

Пользователь
Симпатии
0
AOR 8200mk3 или ICOM R20 - самый лучший портативный вариант , бу можно найти за 13-16 тр в отличном состоянии .
Можно конечно и стационарные - но цены там на нолик больше ... но функционал нааамного круче

Cardmaker

Пользователь
Симпатии
0
У нас они в 2 раза дороже. А там от 30$. Вот хороший вариант AOR AR-MINI в карман помещается и ловит хорошо.

Please Login or Register to view hidden text.

ученик

Пользователь
Симпатии
0
А в курсе что есть аппаратура которая твою рацию работающую даже на приеме...выловит и вплоть до квадратного метра покажет.
тем более у Вас в Москоу.
это не проблема. завязывал бы с этой идеей.

впервые слышу, что можно радиоприемник отследить. Это все из области фантастических фантазий. Если бы это было возможно то давно бы уже было покончено со всякими ваххабитскими пропагандами.

Cardmaker

Пользователь
Симпатии
0
Приёмники разрешены почти во всех странах да и унас не запрещены. Как впрочем ножи, топоры, бритвы опасные. Всё дело в использование. Шпионаж, терроризм, список можно продолжать, нарушения тайны телефонных переговоров (ст. 138), а по работе не кто не запрещает. Если в кармане найдут монетку заточенную или свечку зажигания... короче вопросы возникают не к предмету а к использованию.

Dr_slam

Активный пользователь
Симпатии
3
Аналог отследить сложно, а вот цифра да, как только радиостанция под Апкой 25 регистрируется в сети, её сразу видно по ID, другое дело станут ли пеленговать и вылавливать, просто так скорее всего нет, а вот при проведении какой нибудь спец. операции могут.

Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху