Конструктивное предложение

blacky64

Активный пользователь
Симпатии
0
Не знаю, правильно ли я выбрал раздел форума, но все же...

Смотрю, дофига проходимцев (набивателей постов) здесь развелось, форум стал похож на проходной двор. Мне кажется, новый народ сюда валит за халявой. А тем временем, все материалы (отрисовки, макеты, сканы и прочее) - представляют определенную ценность.

Предлагаю сделать форум закрытым, доступным лишь для серьезных селлеров. Для покупателей открыть лишь, так называемые "окна приема". Ну, и создать систему посредников в регионах, которые выносят продукцию в офф-лайн. ИМХО, так будет безопаснее и удобнее всем. Я так думаю... (с)

bathord

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Набивателей постов безусловно хватает, им иногда удается оставить десяток-два сообщений размазав их по форуму, но как правило планку в 50 постов пустословам преодолеть сложно. Сообщения будут либо обнулены, либо терпения у них не хватит.
Как вариант предлагаю усилить контроль за профильными разделами и остановить счетчик постов в разделе "Флейм".
Возможность последнего момента мне неведома, т.к. осуществимо ли технически не знаю.

blacky64

Активный пользователь
Симпатии
0
Я просто, как бы это по-русски сказать, за идею болею всей душой... Как бы это такое дело, можно сказать, не для посторонних глаз... Менты, там, всякие... И прочая-прочая... Я вот о чем...

ИдиАмин

Пользователь
Симпатии
0
Я просто, как бы это по-русски сказать, за идею болею всей душой... Как бы это такое дело, можно сказать, не для посторонних глаз... Менты, там, всякие... И прочая-прочая... Я вот о чем...
Ничего плохого не хочу сказать на ваш счёт, но вам просто рассуждать, когда у вас 135 сообщений и для вас открыты все разделы форума. Я вот зарегистрировался недавно. Форум очень интересен и полезен, безусловно плохо, что есть набивающие и тому подобное. Суть то не в них, они и набивают ради того, чтобы получить материалы представляющие определённую ценность. Возможно стоить ввести не закрытость форума, а оплату скачивания метариала, но в разумных пределах. И если такое ввести, то тогда нужно чтобы материал предосталвяемый был качественным и кто-то в любом случае должен за этим следить.

Benderovezzz

Пользователь
Симпатии
0
как бы для ментов ограничивай-не ограничивай если захотят накроют......я например с Криминала.нет сюда соскочил, так как здесь реально больше украинцев и вопросы у меня по Украине, а закрыть от посторонних.......я считаю неправильно, своей темой я многим помог и надеюсь еще помогу

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Просматривая статистику посещаемости случайно наткнулся на данный проект на фрилэнсе ))

Круто))) Народ на всё идёт лижбы нагреться...Жалко не известен автор а то пожизненно лет на сто в топку его...Народ Вам самим покайфу платить 200р? Проще же пообщаться на форуме, сказать какую нить новость во флейме..Просмотреть темы может есть какая инфа у вас новая по документам..Другим тоже было бы интересно услышать..А такое отношение((( реально тошнотик какой то написал такое предложение.

blacky64

Активный пользователь
Симпатии
0
Круто))) Народ на всё идёт лижбы нагреться...Жалко не известен автор а то пожизненно лет на сто в топку его...Народ Вам самим покайфу платить 200р? Проще же пообщаться на форуме, сказать какую нить новость во флейме..Просмотреть темы может есть какая инфа у вас новая по документам..Другим тоже было бы интересно услышать..А такое отношение((( реально тошнотик какой то написал такое предложение.
Дык откликнитесь кто-нибудь на это предложение, тут же вам и логин с паролем от этого пользователя дадут. Вот и узнаете...

Powder

Пользователь
Симпатии
0
От любителей халявы и набивателей постов не избавиться!Они буду всегда стремится получить все бысторо и даром.
Если поднять планки на скачивание то у многих просто не хватит терпения. Я считаю что тот куму есть что сказать, сделать или предложить(дельного) легко наберет определенное кол-во сообщений и уверенно закрепится тут!
Ведь проект создан не просто как хранилище...Многие кто попадают сюда сразу идум в раздел Файлархтвы и пытаются набить там посты.
Не знаю можно ли сделать так технически но все же изложу окончательную мысль: Для вновь зарегестрированных держать открытыми торговую полощадку, Информационно-юридические разделы и Основные форумы...
после того как нов. учасник пройдет проверку(покажет активность) в этих разделах, поделится своими знаниями или опытом(если нет знаний и опыта то пусть наберется)
И спустя n-ное кол-во времени дотускать его к пользовательским разделам. Так будут отсеиваться люди кторые пришли сюда быстро что-то скачать....и тд....

blacky64

Активный пользователь
Симпатии
0
SKIPED после того как нов. учасник пройдет проверку(покажет активность) в этих разделах, поделится своими знаниями или опытом(если нет знаний и опыта то пусть наберется)
И спустя n-ное кол-во времени дотускать его к пользовательским разделам. Так будут отсеиваться люди кторые пришли сюда быстро что-то скачать....и тд....
Ну да, как-то так....

Powder

Пользователь
Симпатии
0
Даже планки в 10 сообщений и ограничения первые 3 дня на написание 4 сообщений в сутки достаточно, что бы откровенный флудер не получил доступа к нужному файлу, его гарантированно забанят за это время.
тогда почему бы просто не увеличить кол-во дней и не уменьшить кол-во сообщений!(так как не раз замечал что сообщения типа"ок спс" "дайте две" держались более двух дней)
Например 4 дня по 2-3 сообщения