сайты изготовления паспортов все кидают

светлая

Пользователь
Симпатии
0
Уважаемые господа!

3 дня пытаюсь заказать паспорт. Проверила все сайты в разделе "куплю паспорт" осторожнее все мошенники. За компьютером сидят мальчики, которые ничего не понимают в изготовлении паспорта!!! Потратила уйму времени на переговоры с ними по почте. Как об стенку горох. Не верьте в бесплатный СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Никто ВАМ ничего не сделает и не изготовит, и не проведут по базам, Вас просто обманут и ЗАБЕРУТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

Если все-таки кто-то знает где можно реально изготовить загранпаспорт прошу подскажите!!![/B]

Кому интересно о чем я говорила с сайтами пишите все скину и Вы сами все поймете. Удачи ВСЕМ)))

аддольф

Продвинутый пользователь
Надежный сервис
Симпатии
1
Давно всем известно это..)))Америку не открыли. Паспорт с "проводкой" только в УФМС.
Кому надо могу сделать паспорт под ваши ФИО. Меняется в старом только 3я страница с ФИО. Всё остальное остается прежним.
В л.с

Можно и полностью под ваши данные.Все. Дорого.

Последнее редактирование модератором:

Aleks85

Пользователь
Симпатии
0
Две страницы (3-я с ФИО и 5-я с пропиской) сколько стоить будет?

saks

Пользователь
Симпатии
0
20руб.Это не дорого.цена паспорта под кредит.
Вот переделка паспорта под двойник(от № до всей инфо) вот это не дешево уж точно.

И вот еще))Если на форумах (в теме)где идет реклама о изготовлении паспортов))написать самнительный отзыв,типо что это фуфло все)то БАН 100% дают.За свой кусок СЫРА борются все)))

Последнее редактирование модератором:

vago

Пользователь
Симпатии
0
И вот еще))Если на форумах (в теме)где идет реклама о изготовлении паспортов))написать самнительный отзыв,типо что это фуфло все)то БАН 100% дают.За свой кусок СЫРА борются все)))
Не только на форумах, это все жизненные реалии, попробуй встать в каком нибудь мебельном магазине с плакатом [мебель - хлам! разваливается на следующий день и воняет дешевым советским лаком] сразу пендаля зарядят и спустят с лестницы, или еще лучше на Люберецком авторынке выкрикивать правду о большинстве предложений и одергивать за плече потенциальных покупателей)))

saks

Пользователь
Симпатии
0
Не только на форумах, это все жизненные реалии, попробуй встать в каком нибудь мебельном магазине с плакатом [мебель - хлам! разваливается на следующий день и воняет дешевым советским лаком] сразу пендаля зарядят и спустят с лестницы, или еще лучше на Люберецком авторынке выкрикивать правду о большинстве предложений и одергивать за плече потенциальных покупателей)))
Хорошо когда там мебель есть,а не пустой зал))

ИдиАмин

Пользователь
Симпатии
0
Но по закону разрешения на одиночный пикет не нужно, так что вы можете встать около любого магазина с плакатом, и пикетировать его. Но при условии, что вы будете делать это один. А если вас попытаются убрать оттуда, то можете смело обращаться в органы, т.к. это нарушение свободы слова, и законов о пикетировании.

Largo

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Симпатии
0
а вообще я вот ищу уже неделю подряд у кого можно реально купить паспорт ЕС и никак не могу найти если честно пишут все какие то не понятные продавцы

saks

Пользователь
Симпатии
0
Largo!Если реально смотреть на вещи,то думаю вашь вопрос не решится.Так как реально продавцов по этой теме практически нет.Цену запросить могут и конечно обмануть.Если мудрецы появляются то только через ГАРАНТА работать.Благо форум нормальный

Все документы

Пользователь
Симпатии
0
а вообще я вот ищу уже неделю подряд у кого можно реально купить паспорт ЕС и никак не могу найти если честно пишут все какие то не понятные продавцы
если интересует могу узнать на счет литвы и латвии

ARS

Пользователь
Симпатии
0
аддольф, временное уд.личности или печать ФМС(надо востановить сберкнижку),можете сделать?

Marko

Пользователь
Симпатии
0
Все документы, Можно мне в личку стоимость Литвы

Тигра

Пользователь
Симпатии
0
Все документы, если это не шутка насчет латвии - дайте ссылочку плиз.......

Незарегистрированный

Гость
Уважаемые господа!

3 дня пытаюсь заказать паспорт. Проверила все сайты в разделе "куплю паспорт" осторожнее все мошенники. За компьютером сидят мальчики, которые ничего не понимают в изготовлении паспорта!!! Потратила уйму времени на переговоры с ними по почте. Как об стенку горох. Не верьте в бесплатный СЫР В МЫШЕЛОВКЕ. Никто ВАМ ничего не сделает и не изготовит, и не проведут по базам, Вас просто обманут и ЗАБЕРУТ ВАШИ ДЕНЬГИ.

Если все-таки кто-то знает где можно реально изготовить загранпаспорт прошу подскажите!!![/B]

Кому интересно о чем я говорила с сайтами пишите все скину и Вы сами все поймете. Удачи ВСЕМ)))
Привет! Отпиши пожалуйста, что они там пишут и как разводят на andrej.andreev.1993@list.ru. Заранее благодарю!

Sfera

ЗАБАНЕН
ЗАБАНЕН
Симпатии
0
аддольф,
аддольф, какова цена пасса под двойник?

Heavy_

Продвинутый пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
пиши в асю