Не пришло письмо с кодом для активации аккаунта после регистрации ?

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Симпатии
1
Бывает случается такое, что на почтовые сервера не доходят письма отправленные форумом после вашей регистрации.
Если вам в течении 5-10 минут не приходит письмо, информируйте меня в данной теме, либо меня в личку и я произведу активацию вручную. в сообщении указывать имя (ник) которое использовали при регистрации.

Незарегистрированный

Гость
Не пришло письмо с кодом для активации аккаунта после регистрации

KaLm2010

Незарегистрированный

Гость
Не пришло письмо

логин - Турист

Незарегистрированный

Гость

ilin69

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Симпатии
1
Аккаунт ilin69 активирован вручную.
Сложно понять в чем проблемы с бесплатными почтовыми хостингами типа mail.ru , т.к. кому-то письма доходят, а кому-то нет.

Незарегистрированный

Гость

Турист

Незарегистрированный

Гость
Не пришло письмо с активацией на ник Blacky64

Не пришло письмо с активацией на ник Blacky64, уже даже е-майл поменял, думал, туда придет. Не пришло... :((( Активируйте, пжалста!!!!

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Симпатии
1

Незарегистрированный

Гость

aik

perepelkinva

Пользователь
Симпатии
0
Мне тоже не пришло письмо с кодом для активации аккаунта после регистрации, но мой профиль активирован. А должен ли приходить код активации?

Ksivi.Co

Administrator
Команда форума
Симпатии
1
perepelkinva, должен по хорошему. Это процедура подразумевает проверку правильности написания адреса почтового ящика. Например в случае восстановления пароля при утере, новый будет выслан на указанный при регистрации почтовый ящик.

На большинстве форумов уже давным давно запрещается при регистрации указывать ящики на бесплатных Российских серверах, потому что зачастую на них не доходят письма.

Я лично считаю это дополнительным неудобством, если пользователь для того, что бы зарегистрироваться на форуме должен пойти завести себе ящик скажем на gmail.com. Ввиду этого и было принято решение отключить на форуме проверку связи с почтовым ящиком при регистрации. Если возникнут проблемы с восстановлением пароля, всегда можете не стесняясь обращаться ко мне в icq, при подтверждении своей привязки к заявленному аккаунту помогу решить проблему вручную.

Последнее редактирование: