Ксива МВД

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
Форумчане,несочтите за попрошайничество просто очень и очень нужно!Нужна ксива МВД в кореле с максимальным сходством с оригиналом!Гарантирую никакова распространения в паблики и тд и тп!Чисто для себя!Очень срочно надо!Заранее спасибо!!!!

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
к сожалению помочь не могу, но интересно если не для распространения, тогда зачем? распечатать на принтере и пугать домочадцев? особо радует просьба максимального сходства с оригиналом.

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
Нет!Все намного глубже!ПРосто есть обстоятельства где надо в рожу тыкнуть ксиву мусорскую

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Проще купить не совсем качественную поделку, так как сам ты дома не соберешь удо, даже для того чтобы ткнуть ее лоху. канечно не мое дело но давай так: корку мона купить любую проблема надписи ты решишь обложкой, ну распечатаешь на принтере, учитывая что ты не найдешь шаблона с правильнымим шрифтами, то это уже будет палевом, + если ты не совсем в теме мвд ты вряд ли ее правильно заполнишь, второе - фотография должна быть впечатана в удо а не наклеена, со струйником палитсо будет очень сильно, третие - голограмма- мона конечно купить то что есть в паблике, но полюбас надписи мвд там не будет. 4-е бумага, с волосней ты врядли найдешь 1 лист, да и уф метки ты не поставишь как минимум нужно клише, 5-е гололаминат с надписью мвд для наклейки на подпись начальника. В итоге а накуя козе баян, если уж совсем приперло мвд на аналогичный ресурсах продают среднего качества правда ценник 18-20 рублей. Либо закажи нормальный продукт у 777, во всяком случае это уже будет серьезный аргумент сделанный хорошими руками и не на коленке.

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
ВО первых в ОФ лучах ксиву никто светить небудет!Во вторых видел много реальных мусорских ксив и могу сказать что качество напечатанной там фотки полное гомно!!!А в третьих голограмка есть!В четвертых есть реальный образец ксивы!В пятых шрифт для заполнение есть тут на формуме!Проблема только с самим шаблоном ксивы осталась!
А если ксиву заказыть то это во первых долго будет(мне надо в пределах нескольких дней),во вторых пока денег нет на нормальную ксиву!!!

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Ну как говорится удаче, однако по своему опыту скажу так, что проще потратиться один раз на нормальную удошку, чем опасаться того что тебя за одно место возьмут, то что у тя есть голограмма и оригинал удо для сравнения это утешение слабое, даже бумага не должного качества палит очень сильно, не говоря уже про печать, вряд ли у тебя есть доступ к оффсету. а про сроки ты зря тот же 777 делает за один день ну доставка в регион еще парочка. и шрифт для заполнения с этого форума доступен при достаточно большом количстве сообщений, вам стока за день не набить. Хотя опять же надеюсь у вас получится. если удасться вложите фото если возможно конечно.

orenstyle

Пользователь
Симпатии
0
По=хорошему конечно лучше купить.Но также есть умельцы которые тебе всё это дело отрисуют, только представь им образец(качество врятли будет как у 777) .
Вам прям конретно МВД надо? Потому что можно найти другие варианты, даже в файлоархиве.

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
Да нужно МВД или накройня чтото похожее на него!

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Ну удаче, нечто похожее на мвд было типа КБПК или что то вроде и технадзор, но щас вроде это почти никто не делает. Да и может заплатить действительно за отрисовку здесь не знаю кто делает а на аналогичных ресурсах есть неплохие проверенные спецы, но придется платить за бесплатно отрисовщики ничем делиться не будут.

Powder

Пользователь
Симпатии
0
Да нужно МВД или накройня чтото похожее на него!
Поспробуй ГУ псо МВД, и под УК РФ не попадает и вроде МВД(тебе подойдет) её сейчас очень много кто делает(разного качества) , и разброс цен от мала до велика!

Кто знает что будет с удошкой МВД-шной? на форуме посмотрел, вроде пишут что ограничатся только милиция-полиция..
или будут менять общий вид?

Последнее редактирование:

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Поспробуй ГУ псо МВД, и под УК РФ не попадает и вроде МВД(тебе подойдет) её сейчас очень много кто делает(разного качества) , и разброс цен от мала до велика!

Кто знает что будет с удошкой МВД-шной? на форуме посмотрел, вроде пишут что ограничатся только милиция-полиция..
или будут менять общий вид?
Вот как раз ГУ ПСО и имел в виду)) забыл как оно называется, а по поводу замену удо посомтрим врядли будет что то глобальное.

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
Нет общий вид так и останется прежним!Только появится полиция заместо милиции ну и должности по другому будут называтся,а так все также!Ну и еще форму новую введут помоему от зайцева))))))

Powder

Пользователь
Симпатии
0
А есть сетка мвдшная? если не жалко залейте сюда, хочу поэксперементиовать с ПСО!

1kosa888kosa

Пользователь
Симпатии
0
Извините что вмешиваюсь,но хочу все же поспорить У меня есть несколько ксив 98 и 2002 года. Оригиналы,человек (родственник) оставил. Так вот,качетсво как они изготовлены такое,что мне порой кажется на уроке труда школьник лучше нарисует. Впервые слышу о том,что фото впечатывается в ксиву,что за бред??? Может быть сейчас и так,но раньше нет,а челу я как понял не особо и важно какого периода ксива,2002 или 2011..поправит пусть если ошибаюсь Так вот скажу честно,сделать такую сможет любой.Проблема станет только с печаткой,но и ту можно как нить решить.А если это еще и прикрыть красной кожанной обложкой..то....

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
Первый раз слышу о том что в мусорских ксивах фото приклеивается!Сколько видел то у мусоров то у курсантов у них у всех фото ВПЕЧАТАНО и заламинированно!Печати напечатанны!!!Из защиты галлограммы на подписи и круглая с гербом!Фоновая сетка тоже легка,УФ защиты неимеет!!!

alexz

Пользователь
Симпатии
0
Первый раз слышу о том что в мусорских ксивах фото приклеивается!Сколько видел то у мусоров то у курсантов у них у всех фото ВПЕЧАТАНО и заламинированно!Печати напечатанны!!!Из защиты галлограммы на подписи и круглая с гербом!Фоновая сетка тоже легка,УФ защиты неимеет!!!
Это раньше вклеивали, по моему до 2004г.

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Это раньше вклеивали, по моему до 2004г.
До 2004 года фото было наклеено, вчера изучил ксиву бати, он ее потерял перед уходом на пенсию в 2003 году)) так вот фото вклеено, голограмм не было, все заполнение от руки калиграфическим почерком, шрифты другие, да и сетка другая, кароче удо полностью отличается. Плюс не знаю как щас а у отца в ксиве на левой вклейке стояла маленькая ромбовидная печать с гербом советского союза и буквами "П38", что давало ему право посещать петровку 38 без заказа пропуска, как сейчас это происходит не знаю.

Последнее редактирование:

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Не по всем пунктам соглашусь: во первых печати не печатаются а проставляются автоматом поэтому они такие ровные и возникает ощущение что они напечатаны, в уф должен светиться герб на правой вклейке и волосня. То что особенно региональные ксивы собираются в кадрах на коленке и могут отличаться размеров вклеек (потому как особо одаренные вырезают вручную а не вырубщиком, эта тема уже поднималась уважаемым товарищем Bathord-ом и по печатям тоже он просвещал.) так чток ачество сборки отличается от региона к региону.