ФАП Накрыли!

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Общественный фонд Федеральное агентство правопорядка навестили веселые ребята из Полиции. накрыли производство ксив и лобовиков.
Полностью - в видео по ссылке:

Please Login or Register to view hidden text.

[video]http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=357713[/video]

Последнее редактирование модератором:

XKX

ЗАБАНЕН
Мошенник
Симпатии
0
Точнее писать Эдик при поддержке Спецназа накрыл ФАП

skos-37

Активный пользователь
Симпатии
0
Точнее писать Эдик при поддержке Спецназа накрыл ФАП
1-е какой Эдик? 2-е насколько я знаю по этой конторе то несколько лет назад вроде их ксивой еще как то мона было отмахаться, но вроде как сейчас она скатит разве что в новопердуновске, накой ляд им такое производство этого фуфельного говна не понимаю.

Сибиряк

Активный пользователь
Симпатии
0
1-е какой Эдик? 2-е насколько я знаю по этой конторе то несколько лет назад вроде их ксивой еще как то мона было отмахаться, но вроде как сейчас она скатит разве что в новопердуновске, накой ляд им такое производство этого фуфельного говна не понимаю.
Как на какой???Неоскудело наше государство на лохов!А пока будут лохи то и дальше будут печатать подобного рода "корочки" ведь они чаще всего думаю что купил корку и король на дороге)))

yurets77

Пользователь
Симпатии
0
Интересной фразой сюжет заканчивается: "Продавали ли в этой организации удостоверения за деньги?". - Нет, блин. Это они ради благотворительности раздули...

Cyberman

Пользователь
Симпатии
0
Название у этой конторы мне всегда нравилось. Для тех, кто незнает наизусть всю структуру органов власти РФ - звучит как нечто действительно федеральное. Видел их ксиву - вклейка фуфловая, а вот корка отличная, очень презентабельная. АФАИК ксивы свои они лепят уже лет 10. Причем что в этом незаконного не могу понять - госсимволикой там и не пахнет.