Содействие в изготовлении любых АВТО-документов, ВУ любых образцов, ВУ ГИМС ,ПТС, СТС, ПСМ, СРМ, ЕНБ

Boris78787

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделок через гарант
1
РАД ВСЕХ ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА ДАННОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
Наше производство налажено, всегда все есть в наличии и отличного качества, к каждому клиенту у нас особый подход, СЕРВИС знаменит КАЧЕСТВОМ, ОПЕРАТИВНОСТЬЮ, ПУНКТУАЛЬНОСТЬЮ, вся команда полностью КОМПЕТЕНТНА в вопросах АВТО-документов, всегда поможет и подскажет.
МЫ работаем 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Представляю вам ряд своих продуктов, имеющие все степени защиты как на оригиналах:

1. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ БОЛЬШОЕ, В ЛАМИНАТЕ:

2. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ НОВОГО ОБРАЗЦА (читаемый штрихкод):

3. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СТАРОГО ОБРАЗЦА (оранжевый пластик):

4. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ГИМС (на лодку, катер, и т.д.):

5. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ ТРАКТОРИСТА-МАШИНИСТА (на трактор, квадроцикл):

6. ПАСПОРТ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:

7. ПАСПОРТ САМОХОДНОЙ МАШИНЫ:

8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА:

9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ МАШИНЫ:

10. ЕДИНЫЙ НОТАРИАЛЬНЫЙ БЛАНК:

ВСЕ вышестоящие документы высшего качества, все степени защиты на них СОБЛЮДЕНЫ !!!​

при ПРАВИЛЬНОСТИ присылаемых ВАМИ данных СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ документа в ДЕНЬ ОПЛАТЫ, отправка на следующий день СРОЧНОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБОЙ !!!

Конечно же имеется услуга: ПОДБОР донора на ВУ, подбор донора А/М для техпаспортов и свидетельств о регистрации, легко помогу с ОРИГИНАЛЬНЫМИ ГРЗ прямиком из ГИБДД.

ВАЖНО !!!
Все использованные мной данные, не хранятся! Они гарантированно уничтожаются сразу после изготовления и отправки документа!

РАБОТАЮ через ГАРАНТ-СЕРВИС данной площадки за ВАШ счет!
(все обсуждаемо)​

СУТЬ нашего сервиса такова, ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ предоставляем ХОРОШИЕ скидки на все виды продукции!

Для БЕЗОПАСНОСТИ сервиса, КОНТАКТЫ быстрой связи и ПРАЙС вы получите в ЛС при запросе!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ ОТЛИЧНОГО ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Boris78787

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделок через гарант
1
актуально!

Boris78787

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделок через гарант
1
ПЕРВЫМ заказавшим продукцию, за развернутый отзыв, сделаю хорошие скидки!

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
а ценник то где?

Борис работал в тени более 3 лет, и вот решил появиться и доказать всем что его СЕРВИС лучший в своем роде!
вот это заявка на победу )))

гимс который представлен на фото, ваша работа?

Последнее редактирование:

аддольф

Продвинутый пользователь
Надежный сервис
Симпатии
0
Boris78787, на бланках ВУ нового образца серия номер светится в УФ как должен светиться на оригиналах красным светом?
На бланках СТС не вижу у тебя что светятся волоски в УФ, или я ошибаюсь?
Вышлешь мне бланки дабы посмотреть и заценить их качество раз так громко заявил что сервис ЛУЧШИЙ?))))

Последнее редактирование:

kishinyev002

Пользователь
Симпатии
0
вот это заявка на победу )))
Надеюсь, это не реинкарнация Куты)

Ну "в своем воображаемом роде" каждый может быть лучшим - этого не отнять. Сейчас типовыми слоганами и подобными утверждениями со сноской на условия, в которых проводились сравнительные тесты или просто голословно как в данном случае - оперируют все кому не лень.
На каждом шагу, любой торгаш кричит, что он лучший, что материал лучший, что есть все степени защиты "как в оригинале", что цены лучшие, что условия лучшие. Только не трепаться нужно, а делом доказывать!

Борис, ты перенял не самые удачные шаблоны оформления тем на форумах. Начинать нужно было с публикации цен - кому интересно отправлять кучу запросов всем мастерам? С образцов на которых видно супер качество. Ну и убрать эти кричащие красные акценты, которые только сбивают восприятие и режут глаз, как буд то автору только вчера впарили курс по заработку в интернете.
Ты пойми, кто не умеет читать, не прочтет и красным, и подчеркнутым, и БОЛЬШИМ БОЛДОМ. А нормальным людям, прочтение такого описания доставляет явный дискомфорт и уж точно не способствует серьезному восприятию автора оформившего его таким образом.

Лучше к сути сразу, цены, если все защиты, то показывай где и какие (хотя даже на лучших подделках их не всегда и половина лишь имитирована, а тут - ВСЕееее, ну ок..), если лучший, то конкретизируй в чем.

Boris78787

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделок через гарант
1
Все комментарии по продуктам в лс.Цены так же.К каждому моему покупателю отдельный подход.
Задавайте конкретные вопросы в лс или телеграм.

Nikolay2517

Пользователь
Симпатии
0
Очень жду отзывов о продукции, так громко заявил о себе, прям как будто в упрёк бывалым селлерам, мол у вас все шляпа у меня высшее качество при чем не на конкретную продукцию, а как я понял на все.
Могу ли я получить образец?
Гарантирую опишу популярно и внесу ясность.

KRACHODAR23

Пользователь
Симпатии
0
Доброго времени суток.Имел дело с данным ТС,все сработано быстро,грамотно и профессионально.Написал на почту,ответ получил незамедлительно.ТС все доступно объяснил,подсказал и проконсультировал.На удивление,всегда был на связи(что очень порадовало).На свой страх и риск,работали по полной предоплате.Пришлось понервничать,но как оказалось напрасно)Документ получил в срок,оговоренный заранее.Плюс очень порадовали кротчайшие сроки,цена и качество продукта.Вообщем,рекомендую всем

montana757

Пользователь
Симпатии
0
Всем форумчанам доброго и бодрого, заказывал у данного ТС документ Гостехнадзора на снегоход. ТС "новичок" на площадке, но сработал уверенно, со знанием специфики, четко и быстро. Заказ был сделан на " страх и риск" по качеству сервиса, без оплаты гаранта, понимая, что ТС ничего не стоит сделать кидок, или прислать фантик, который предьявлять можно только темной ночью без света. В итоге на руках документ, который ложится в руку с легкостью оригинала, и хочу осветить это немного подробнее; сам бланк имеет четко видимый рисунок; текст ровный; шрифт выбран ни большой-ни маленький, а "в самый раз"; печать проставлена спокойно, полностью читаемая; ламинат проклеен очень плотно, углы обрезаны пропорционально ровно; ультрафиолет "ГОСТЕХНАДЗОР" светится очень хорошо, волоски присутствуют на обоих сторонах и разного! цвета. Как заказчик по теме хочу отметить, ожидания оправдались полностью, документ надлежащего качества. Если у ТС по другим позициям такие же возможности, желаю ему на данной площадке хорошей рабочей атмосферы и быстрее "набрать высоту и лечь на заданный курс".

Nikolay2517

Пользователь
Симпатии
0
Напиши адрес почты, аськи или телеграмма в лс.

ACACAC

Пользователь
Симпатии
0
Заказал в/у рф новые , сделал меньше чем за сутки , качество на высоте , все что нужно светится , человек все время на связи , работали через гарант сандро . Всем советую

Мотя 7170

Пользователь
Симпатии
0
Boris78787, здравствуйте мне нужно . В/У , ПТС и СОР все дубле на мои данные .. сколько это будет стоить ???

relax555

Пользователь
Симпатии
0
Сегодня заказал ВУ, как приедет, отпишусь насчёт качество!

relax555

Пользователь
Симпатии
0
Получил ВУ. Плюсы: цена отличная, скорость доставки тоже супер например заказывал вчера доставили сегодня и качество товара по виду нормалек, сам селлер говорит все степени защиты(правда не успел проверить читаемость кода и под УФ, настроение пропало, отдал заказчику не заработав ни копейки)!!! А вот теперь про минусы: 1) при ламинировании под пленку попала либо грязь либо кусок чего-то там, чувствуется опухшая пленка, 2) строчки под пунктом 4с где слова ГИБДД и GIBDD они слишком близком расстоянии, а теперь самое интересное селлер мне НЕ переделал ВУ когда Я просил исправить косяков! Вот его ответ - цитирую: "Друг, в отделе кадров могут быть такие неурядицы, с попаданием грязи при ламинировании, а то что строчки близко, тоже возможно, потому что люди на бланк их уже в отделе заполняют и там постоянно такие нюансы возможны, съехал принтер, бумага, много чего, так что это особого значения не имеет. Все степени защиты на бланках есть, лам оригинальный, поэтому проблем не возникнет."
ИТОГ: советую работать с данным селлером только только через ГАРАНТ!
Посмотреть вложение 4652 Посмотреть вложение 4653

Boris78787

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделок через гарант
1
Получил ВУ. Плюсы: цена отличная, скорость доставки тоже супер например заказывал вчера доставили сегодня и качество товара по виду нормалек, сам селлер говорит все степени защиты(правда не успел проверить читаемость кода и под УФ, настроение пропало, отдал заказчику не заработав ни копейки)!!! А вот теперь про минусы: 1) при ламинировании под пленку попала либо грязь либо кусок чего-то там, чувствуется опухшая пленка, 2) строчки под пунктом 4с где слова ГИБДД и GIBDD они слишком близком расстоянии, а теперь самое интересное селлер мне НЕ переделал ВУ когда Я просил исправить косяков! Вот его ответ - цитирую: "Друг, в отделе кадров могут быть такие неурядицы, с попаданием грязи при ламинировании, а то что строчки близко, тоже возможно, потому что люди на бланк их уже в отделе заполняют и там постоянно такие нюансы возможны, съехал принтер, бумага, много чего, так что это особого значения не имеет. Все степени защиты на бланках есть, лам оригинальный, поэтому проблем не возникнет."
ИТОГ: советую работать с данным селлером только только через ГАРАНТ!
Посмотреть вложение 4652 Посмотреть вложение 4653
Отписался вам в ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, посмотрите и свяжитесь со мной.

relax555

Пользователь
Симпатии
0
Признаю, был не прав! Селлер, переделал ВУ, все косяки исправлены, в общем рекомендую!

Rina

Пользователь
Симпатии
0
мыло не увидел телегу тож не нашёл, в лс отписал!!!