К кому обращаться по вопросам открытия торгового сервиса на площадке?

АвтоГенка

Пользователь
Симпатии
0
Приветствую всех!
Не могу разобраться, кто отвечает за согласование открытий тем в разделе Купля-Продажа. Хочется сделать все правильно, чтобы не попасть в опалу с первых дней регистрации.
В правилах Торговой площадки написано за помощью обращаться к Сандро_Х
Собственно, отписал ему несколько дней назад, но ответа так и не дождался, хотя судя по тому, что мои изображения попали к нему в галерею, волен предположить, что сообщение им получено.
Конечно, я думаю, что мой вопрос просто попал на выходные дни, и скорее всего ответ все-таки будет получен.
Но на всякий случай решил отписаться и здесь, за спрос денег, как говорится, не берут.
Теперь сами вопросы.
1. К кому конкретно из Администрации обращаться по поводу открытия нового сервиса на площадке ?
2. Сколько будет стоить закрепиться вверху списка тем в разделе Купля-Продажа?
3. К кому обращаться, чтобы пройти проверку?
Ниже фото товара, планируется продажа как с заполнением, так и без (опт)
7.jpg 8.jpg
Жду направления к действию

Последнее редактирование:

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Приветствую всех!
Не могу разобраться, кто отвечает за согласование открытий тем в разделе Купля-Продажа. Хочется сделать все правильно, чтобы не попасть в опалу с первых дней регистрации.
В правилах Торговой площадки написано за помощью обращаться к Сандро_Х
Собственно, отписал ему несколько дней назад, но ответа так и не дождался, хотя судя по тому, что мои изображения попали к нему в галерею, волен предположить, что сообщение им получено.
Конечно, я думаю, что мой вопрос просто попал на выходные дни, и скорее всего ответ все-таки будет получен.
Но на всякий случай решил отписаться и здесь, за спрос денег, как говорится, не берут.
Теперь сами вопросы.
1. К кому конкретно из Администрации обращаться по поводу открытия нового сервиса на площадке ?
2. Сколько будет стоить закрепиться вверху списка тем в разделе Купля-Продажа?
3. К кому обращаться, чтобы пройти проверку?
Жду направления к действию
Отписал в чате.

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Много или премного уважаемый Генка !!!! Вы с какого фонаря сняли синий ультрафиолет? Что синим свечением должен быть написан ГИБДД? Это раз.
Во вторых : в уф не разглядели ни одного волоска( даже намека на них)
В третьих: в ваших сканах Ооооочень прекрасно видны пиксели ,что на сетке,что в тексте+ текст распечатан на лазернике или цпм как вам удобней)
Я вам прямо скажу- вас с вашей " продукцией" как бы вам по мягче сказать.....ну палки в колёса втыкать будут( я буду в их числе)....ничего личного!!!
Не все так плохо в вашей продукции...а именно галка ...вы даже тиснение в место поставить не смогли...
А от вашего бланка в акуе многие кто его видел.
Не позорьтесь Генка ....мой вам добрый совет!!!
Жму руку .с ув Вечер.

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Арбитражи за вами разгребать здесь желания у АГ нет. .вот по тому и нежелание вас пропускать на площадку!
Это разъяснение более краткое по вышенаписанному

АвтоГенка

Пользователь
Симпатии
0
продублируйте в ЛС , пожалуйста.
Еще не совсем освоился на форуме, как пользоваться чатом не знаю

АвтоГенка

Пользователь
Симпатии
0
Как говориться, в споре рождается истина, но я не конфликтный человек и спорить не буду. Просто отвечу на вопросы.
УФ свечение не синее, как отображено на фото , а скорее зеленоватого оттенка, фото не может отразить правильный цвет, виновата слабая лампа. УФ волоски сделаны имитацией, снова же из-за слабой лампы их на фото не видно, сама бумага их не имеет (но в защиту данной продукции в так называемом питерском качестве, все УФ волоски также имитированы). Продукцию без пикселей встречал только Балтику. Не совсем понял замечание про текст напечатанный на лазернике - какой текст имеете ввиду, пожалуйста уточните. Заполнение происходит на матричнике, если Вы об этом. Что не так с тисненим? Посмотрел только что, вроде все ровно.
По поводу "А от вашего бланка в акуе многие кто его видел." - другой реакции и не ожидал, но замечу эти бланки пока никто не видел, видели только фото, поэтому делать поспешные выводы не стоит.
Как писалось выше, я готов отправить образец на проверку Сандро_Х (кстати с чатом вроде разобрался, отписал) и получить оценку, а соответственно допуск к работе или отказ.
По поводу позора - производитель не я, поэтому и позориться мне нечего, я лишь заполняю, примеры заполнения предоставил, если считаете, что заполнено плохо и неаккуратно, готов выслушать конструктивную критику и внести поправки в процесс заполнения.
Про "палки в колеса" - пожалуйста, это форум , а на форуме каждый может высказать свое мнение, пусть даже и в негативном русле.
А вообще , мое мнение, критика заставляет становиться нас только лучше
Жду ответа от Сандро_Х

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Обратную сторону покажите если не трудно. .
А что лампа слабая...это смех ....уж извиняйте...какая бы лампа слабая не была она будет отображать тот цвет какого цвета краска...
И на счёт пикселей....ну кто не сканировал- такого явного выделения пикселей ни у кого ещё не видел( лично я)
Текст тот - что на самом бланке напечатан..Основной текст!!!
Вы выбрали тактику : наступлю на голову соседу а сам не утону? Не правильная тактика!!! Ответ не заставит себя ждать наверное от " тяжёлой артелерии".
Вы купите себе нормальную лампу в таком случае и сделайте правильные фотографии.
И что самое интересное на мой взгляд: пиксели на сетке я заметил( на всей сетке) а волосков напечатанных нет....это как?

АвтоГенка

Пользователь
Симпатии
0
ответ

вечер+, прошу прощения , а Вы собственно кто? я должен непосредственно с Вами решать вопрос по открытию сервиса?
Кроме статуса надежный сервис и проверенный продавец , я не вижу вашей принадлежности к АГ.
Возможно к вашему мнению прислушиваются, но в данном топике были заданы конкретные вопросы и собственно на них уже были получены ответы, обсуждать далее фотографии не вижу смысла, так как по собственному опыту (да думаю многие согласятся с этим) какая бы фотография не была, она все равно не передаст качеств того или иного бланка , нежели человек будет его в руках. Именно поэтому, я предлагаю отправить бланк на проверку, в готовом виде и пусть Администрация решит стоит давать согласие на открытие сервиса или нет.
"Арбитражи за вами разгребать здесь желания у АГ нет. .вот по тому и нежелание вас пропускать на площадку!
Это разъяснение более краткое по вышенаписанному" - если это мнение всех членов Администрации форума, то пусть они сами сообщят мне об этом.
Также хочу заметить , я пока ничего не сделал противоречащего правилам форума, с коими в первую очередь имел удовольствие ознакомиться.
Поэтому честно не понимаю Вас , это какая то проверка на адекватность новичков? Провокация на конфликт?
К сожалению многих на провокации не поддаюсь.
Я нигде не пишу , что это оригинал, не претендую, что качество идеальное, есть свои минусы и плюсы. Я предлагаю, то, что есть, и считаю вполне справедливым бытующее мнение, что будет предложение будет и спрос на любую продукцию, вопрос в цене и условиях работы.
По поводу замечаний по качеству, уточнил у поставщика, он говорит, что качество будет улучшать, постепенно и не сразу, по мере совершествования технической возможности и навыков необходимых для работы.
Более того, он предложил отправить для меня (мне) ""полуфабрикат" (бланки без нанесенных голограм ) и внести в условия работы сервиса отправку данного "полуфабриката" потенциальному клиенту в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ, чтобы клиент мог сам "в живую" увидеть качество продукта перед тем, как сделать основной заказ, что позволит избежать арбитражей по поводу качества. В этом случае :
1) Администрации не придется "разгребать Арбитражи" за "нами"
2) клиенты будут знать, что они берут (голограммы Вы же похвалилили сами, поэтому их качество принято "по умолчанию")
3) я таким образом наработаю постоянную клиентскую базу, которые будут мне доверять, и схема работы со мной будет максимально открыта и прозрачна.
Как говориться и овцы целы, и волки сыты.
По вашим вопросам.
1. Про волоски - волоски видны только в УФ, при отсутствии УФ их не видно, только что тщательно просмотрел СОР от своего авто. Поэтому эту претензию считаю необоснованной.
2. Про слабую УФ - какая есть в наличии, будет возможность и желание, прикуплю новую, навязывать мне что-то никто не имеет права, так как права одного заканчиваются там, где начинаются права другого.
3. Про текст - возможно и так, не знаю, поставщик говорит "секрет фирмы", и я не вправе принуждать выкладывать мне все его секреты. Но если Вы правы, то поздравляю , у Вас "глаз-алмаз". :ay:
4. По поводу новых фотографий - еще раз повторюсь - сколько фотографий не предоставь, в каком ракурсе их не делай, качество по фото определить можно весьма приблизительно, именно поэтому я и предлагаю отправить один бланк с заполнением на проверку как демонстрацию качества и уровня заполнения (мастерства:;):)
5. И наконец , о чем это Вы ? "Вы выбрали тактику : наступлю на голову соседу а сам не утону? Не правильная тактика!!! Ответ не заставит себя ждать наверное от " тяжёлой артелерии". "
Често , эту фразу никак понять не могу, что за сосед(кого Вы под ним подразумеваете), про какую тактику идет речь (я просто хочу открыть сервис по продаже того что имею в наличии и не более и все в рамках тематики проекта), почему Вы мне второй раз угрожаете (сначала "палки в колоеса", теперь "тяжелая артиллерия" )
Почему такое неравнодушие к будущему сервису? Вы боитесь что я уведу у Вас клиента? Тогда прошу извинить меня, но тут я бессилен, законы рынка, свободная конкуренция, с этим трудно спорить...
Опять же , если Сандро_Х выложил на общее обозрение экспертной группе все, что я ему прислал в ЛС, то Вы должны были увидеть, что я готов к сотрудничеству, я предлагаю опт , причем цены делать ниже чем у кого либо делать не собираюсь (демпинговать не буду), также согласен на бартер , и в этом случае продажу того, что "наменяю", продавать на данном ресурсе НЕ собираюсь, так как уважаю труд других. Разве сложно понять, что я предлагаю не то что есть у всех, а то чего нет у других, но даже этим я готов поделиться :;):
Поэтому давайте не будем сориться, упрекать друг друга в том, чего нет и не было. Я ничуть не умаляю ваш авторитет в данном вопросе, ваша регистрация, количество постов, соответствующий статус говорят о вашей компетентности в данном вопросе, но не стоит забывать, что есть и другие взрослые и адекватные люди в мире, которые пусть и не имеют пока репутации на данном форуме, но они также обладают многими знаниями, навыками и умениями, а репутация дело наживное.
Сейчас мне пора , и сегодня скорее всего уже не появлюсь . "Война войной , а обед по расписанию."

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
АвтоГенка, Привет. Я предполагаю, что Вечер имел ввиду нас (продавцов автодокументов) в качестве артиллерии :bj:
Ты не много не прав, он не наезжает на тебя. Он просто высказывает свое мнение по поводу увиденного. Я тоже обратил внимание, что заполнено матричным шрифтом, но на лазернике. Такая тема канала год/два назад, щас клиенты наученные, какашки покупать не хотят. Я могу конечно и ошибаться, но по фото я сделал именно такой вывод. Плюс мне показалось, что и печать тоже нанесена на принтере, это тоже не нравится клиентам.
А к чему мы все это?! а да. Никто не хочет демпинга на рынке, все хотят кушать и ты вправе разместиться на форуме, если все соответствует заявленному. Но и ценой сильно советую (подчеркиваю СОВЕТУЮ, это что бы ты не подумал, что и я пытаюсь угрожать. упаси Бог) сильно не играйся, продавцов со стажем 5-6 максимум на рынке и никто не хочет работать за копейки, ну я думаю и тебе этого не хочется. А на счет того что Вечер расписал, мне тоже интересно увидеть этот бланк, т.к. ты не говоришь откуда он, из-за этого мы не можем сделать выводы что это за товар. Поставщиков СОР на всю РФ всего четыре. По твоим словам получается, что твой друг стал сам делать их, поэтому и вопросы к качеству. На этот рынок не выходят из не откуда.

И если можно пару вопросов: (не хочешь можешь не отвечать, я не заставляю)
1. бланки будешь делать только с 2015 года (да кстати такие бланки пошли с середины 15, а не с 16 года :44: ), если только с 15, почему твой друг не сделает и другие года?
2. галка оригинал или китай?
3. покажи фото ламината
4. в левом верхнем углу зеленая хрень переливается или просто намазана?
5. печать на принтере делаешь?
6. ну и все таки понять шрифт матричный печатаешь на лазернике или мы ошиблись?
7. и самое главное это задняя сторона, на неё бы посмотреть.

И я не понял, зачем делать бартер на пример на новые ву и в итоге их не продавать на форуме???
Я продаю бланки все которые изготавливаю, но на условиях, что цена не будет ниже моей. Но правда моя цена на новые ВУ самая высокая на данный момент :ca7:

P.S. и маленький совет, если ты не против.
Несколько раз вылезали продавцы на форумах и говорили, что это новый материал, чуть ли не оригинал и тд и тп, а в итоге оказывалось, что это обычный китай. И потом люди закрывали свои сервисы, т.к. китай НИКОМУ не нужен.
Я это к тому, что вдруг ты решил скрыть что это китай, этого не стоит делать.
Все кто так сделал, все в итоге утонули :123:

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
KUPI PRAVA, Это не Китай Друган!!! Это нечто другое !!!!
В полемику вступать более не хочу с этим генкой , мои слова воспринимаются как вызов на конфликт( который мне на кер нужен как и сам продавец)
Просишь фото обратной стороны- в итоге куй! Покажу только АГ....а жить то ему не только с АГ на форуме....да по куй короче на него ..
Бланк его ....ну писец полный... Со скана видно качество.....
Пустят- значит пустят....

вечер+

Эксперт
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Текст я имел ввиду Самого бланка.. .лазерник чистой воды ...Микроскопа оказалось не надо ..достаточно сканера было!!! Акуеть!!!!

cool

Эксперт
Симпатии
0
вечер+ Правильно глагол ишь, чтоб народ блудняк не заводить!!!

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Начнем с того, что ТС еще НЕ ОТКРЫЛ продажи, поэтому конструктивную критику лучше выслушать здесь, а ни в топике продаж....

12keshar

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Симпатии
0
Сделок через гарант
3
Что Вы ополчились? По мне, пускай проплачивает самую крутую рекламу и тихо торгует своим .. (трудно подобрать сравнение). Просто не надо отрицательные отзывы подтирать. А покупатель как прилипнет, так начнёт брать нормальный продукт. Полно идиотов: Мне говна побольше и подешевле.:D

АвтоГенка

Пользователь
Симпатии
0
KUPI PRAVA, Приветствую Васи и других форумчан, вопросов у Вас много поэтому буду отвечать по мере их поступления от Вас.
1. Бланки я покупаю у другого человека, на обратной стороне стоит дата производства 2015 год, не 2016г.
Поставщик делает и другие товары, НО работать сервис будет только по бланкам с новой сеткой. Почему именно так я уже писал ранее, но продублирую - я не хочу создавать лишнюю конкуренцию, вижу что бланки других годов есть у всех, а новых в продаже пока не видел. Обратите внимание, я не хочу устраивать монополию, демпинговать цены и т.д., я готов продавать и чистые бланки, так как обычно сам беру по 100-200 шт., реализовать данное количество весьма трудно за короткий срок, брать меньше смысла нет, так как цена бланка при объеме от 100 шт. приятнее цены бланка при объеме в 10 бланков. Кто захочет, то можем кооперироваться и брать вскладчину.
2. Не могу ответить на этот вопрос, так как ответа не знаю, но с оригиналом очень схожа.
3. DSC02351.jpg ламинат, как я понял, он закупает у стороннего производителя, говорит скоро сделает свое тиснение более соответствующее действительности.
4. Зеленая "хрень" блестит, но не OVI (над этим работают)
5. Печать не принтер, фотополимерные (будет время выкину некоторые наработки и отрисовки на форум, где то видел здесь подобную тему)
6. Заполнение на матричниках, эпсоны 300, 630, 890
DSC02346.JPG DSC02348.JPG DSC02349.JPG
7. DSC02353.jpg
В собранном виде смотрится вполне достойно на просвет. Для отправки КЗ не подойдет, в КЗ только балтику.

По поводу бартера - как говорил выше, "наменяное" продавать не буду ни на этом форуме, ни на любом другом. Для чего тогда мне все это? Очень просто, как видите, в первом посте я выложил фото заполненых бланков, хотя я и не работаю на форумах, но своя клиентская база у меня имеется, которая требует расширения ассортимента. На данном форуме будет продажа только бланков СОР 2015-2016 годов.

По поводу качества, я уже писал ранее, оно не оригинал, есть плюсы и минусы, могу сказать что мои клиенты пока довольны, за три года работы было только 2 жалобы и то на бланки из самых первых партий.

вечер+, лампой УФ так и не обзавелся, но поставщик обещал сделать и прислать мне фото бланка под УФ. Как пришлет обязательно выложу.

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

ALEXPAV, Согласен с Вами, поэтому предлагаю Вам и всем остальным желающим (не только продавцам и Администрации, но ЛЮБОМУ, абсолютно любому желающему) выслать по образцу ( жду на днях партию образцов без голограмм)
Вы сможете сами пощупать их, порезать, сунуть в УФ , сварить , пошинковать, сунуть в кислоту , вообщем сделать, что угодно. НО обязательное условие все это должно быть сделано публично, то есть можно здесь или в новой теме в разделе ФЛУД (как будет правильнее сделать, пусть решат модераторы) , каждый желающий сначала отписывает , что готов получить образец, после получения делится своими впечатлениями и обязательно говорит, взял бы он данный товар или нет. По поводу отправки, отправлять буду либо почтой россии 1 класс за свой счет, либо курьерскими компаниями с оплатой получателем.
Для САНДРО_Х без изменений - будет выслан рабочий образец с голограммой, полностью заполненый под его данные.

12keshar, злой Вы :cb6:

<- - - - - - - - - - - - - - - - - - Я пытался набить сообщения - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - ->

Совсем забыл, если цена кажется заниженной , и это ущемляет интересы других продавцов, просьба отписать в ЛС для согласования новой цены

ALEXPAV

МОДЕРАТОР
МОДЕРАТОР
Симпатии
0
Вот видишь - и конструктивный разговор пошел - мы (АГ) всегда рады новым форумчанам, а критика.... это уж извини... зато в торговой теме будет меньше флуда!

KUPI PRAVA

Пользователь
НАДЁЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Надежный сервис
Симпатии
0
Сделок через гарант
7
Волоски имитация, ламинат китай.
Ошибаешься на счет того, что не делают новый образец. Я их делаю уже почти год, просто не выкладываю в топик из-за того, что времени нет на это )))
Сам по себе ценник на готовый продукт стандартный. На счет продажи от 100 шт по 3к, терпимо, т.к. ты клиента на 100 шт будешь ждать ОЧЕНЬ долго ))). тот кто может купить 100 шт, знает где взять и искать нового поставщика не будет.
Тот кто захочет говноматериал, купит китай, его продают по 1350, а если 100шт брать будут, думаю вообще за 700-800р отдадут )))
А за 3к от 100шт можно найти товар лучшего качество (сужу чисто по фото, могу ошибаться).

Для транзитки вообще на данный момент ни че не подойдет, не прибалтика, не всеми любимый питер )))

АвтоГенка

Пользователь
Симпатии
0
KUPI PRAVA, спасибо за разъяснение, некоторых моментов не знал

sandro_x

СУПЕР-МОДЕРАТОР
СУПЕР МОДЕРАТОР
Симпатии
5
Ну кто из проверенных решится взять от Автогенки один коплект на проверку с последующим отписанием тут и в его теме??? Если качество будет как заявленно ТС то я пропускаю его тему у нас на проекте. Если качество принтер без волосков и не соответствуент заявленному то я тему заблокирую и не пропущу её на ксивах.. Я хорошо понимаю моих старожилов что лишний конкурент им не нужен. Но если они уверенны в своём качестве то я не думаю что новичёк сможет создать им конкуренцию или увести ваших клиентов.. Желающих принять товар на проверку среди проверенных продавцов Авто темы отпишите мне в личку..