Помогите найти хозяина авто по гос.номеру. (Санкт-Петербург)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fatal1ty

Пользователь
Симпатии
0
Доброй ночи!
История такая ;)
Хочу приобрести автомобиль, который стоит уже года полтора в моём дворе. Неплохая иномарка, прям жалко на неё уже смотреть, да я как раз хотел поменять колеса. Хозяина видел всего один раз очень давно, а так никто к машине не подходит. Возможно лишили прав, по этому и не ездит. Пробовал под дворник сувать объявление, что мол хочу купить, реакции нету... Спрашивал во дворе может кто знает чья машина, результата нету. Ходил к участковому и был послан далеко((( Сказал что таких данных он не предоставляет...

Вобщем если как-то можно узнать владельца по гос номерам (98 регион) и кто-нибудь может в этом помочь, был бы очень благодарен! Машина реально заинтересовала. Конечно может хозяин и не хочет продавать, но скорее всего к авто он и не подходил, т.к. моё объявление до сих пор под дворником...

Последнее редактирование:

WWM33

Пользователь
Симпатии
0
найти владельца по номеру авто

Посмотри тут

Please Login or Register to view hidden text.

, там все зарег. гос. номера их владельцы

vasiliy&

Эксперт
Симпатии
1
Есть спокойный способ, идёшь в своё О/М, и просишь убрать помойку из двора. Помойка может быть и GL500, но мотивация, стоит годы, никто не подходит, а вдруг там схрон оружия или украдена а номера повешаны чужие и заява. Либо в неделю эвакуатором заберут, либо вокруг бегать будет хозяин:D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ваш адрес электронной почты не будет общедоступным. Мы будем использовать его только для связи с вами, чтобы подтвердить ваше сообщение.

Сверху